Il giunto senza cuciture commerciale P4 ha condotto lo schermo, contrassegno principale all'aperto di Digital per turismo
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 4 mm | Tipo di LED: | SMD1921/2525 |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | >6500nits | I dati la velocità di rinfrescamento: | >1500hz |
| Scala di grigi: | 16bit | Life Span: | ≥100000hrs |
| Evidenziare |
esposizione principale bordo della strada,all'aperto impermeabilizzi principale annunciando i pannelli |
||
Descrizione del prodotto
Schermo fisso all'aperto del LED, P4, 16bit, contrassegno all'aperto del LED, luminosità senza cuciture e alta
Serie LED fisso all'aperto del OD:
OD-4 stanno fornendo le soluzioni per le applicazioni fisse all'aperto quali i media all'aperto della pubblicità, cultura del progetto di impresa & di governo & turismo, sport, bene immobile commerciale ecc.
| Modello | OD-4 |
| Passo del pixel | 4mm |
| Densità del pixel | 62500 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD1921/2525 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 1024mm*768mm |
| Risoluzione del Governo | 256*192pixels |
| Peso del Governo | 50kg |
| Materiale del Governo | acciaio freddo |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/8 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 300w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥100000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |

Progettazione riflessa
Progettazione brevettata della copertura della maschera, superficie buia e fitta. il corredo Anti-ultravioletto del modulo, assicura la parte principale inflessibile e livellata, multato gabinetto standard con il giunto senza cuciture.

Ampio angolo di visione eccellente
angolo di visione 140° per ampliare la portata del pubblico che lo rende più adatto ad uso all'aperto.
.
Esposizione di alta qualità
Adozione la perla all'aperto su misura di SMD, di buona immagine ad alto contrasto e chiara di consistenza di colore.

Modulo impermeabile di 100% LED
la progettazione impermeabile del modulo di 100%, la parte anteriore ed il livello posteriore IP65/54, i collegamenti della protezione del PWB sostituiscono la linea elettronica tradizionale che è sicura ed affidabile.

Punti salienti del prodotto
Schermo fisso all'aperto del LED, P4, 16bit, contrassegno all'aperto del LED, luminosità senza cuciture e alta Serie LED fisso all'aperto del OD: OD-4 stanno fornendo le soluzioni per le applicazioni fisse all'aperto quali i media all'aperto della pubblicità, cultura del progetto di impresa & di ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.