Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 6.67mm | Densità di pixel: | 22478 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensione del Governo: | 640mmx640mm | Risoluzione del Governo: | 96*96pixels |
| Materiale mobile: | pressofusione di alluminio | Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 |
| Luminosità: | >6500nits | Determinare metodo: | 1/6 di ricerca |
| Evidenziare |
contesto principale della fase dello schermo,il fondo di fase ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
Peso esile d'impionbatura senza cuciture di LED della fase all'aperto del Governo locativo dell'esposizione 640mmx640mm
Specifiche chiave/dispositivi speciali:
1. Il basso costo relativamente (fabbrica), incontra il vostro bilancio
2. la capacità della stalla, passa la prova professionale
3. alta luminosità, alta definizione dell'immagine di visualizzazione
4. impermeabile ed antipolvere: IP65
5. grande angolo di visione, 140 gradi
6. buona capacità dell'emissione di calore
7. esportato verso i paesi 40+
Specificazione
| Modello | ORB-6.67 |
| Passo del pixel | 6.67mm |
| Densità del pixel | 22478 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 640mmx640mm |
| Risoluzione del Governo | 96*96pixels |
| Peso del Governo | 13kg |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/6 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 300w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥100000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |
Servizi:
1) Le vostre indagini relative ai nostri prodotti o prezzi saranno risposte in 24H
2) Personale ben preparato e con esperienza per rispondere a tutte le indagini nell'inglese fluente
3) Le progettazioni su misura, gli ordini del ODM e dell'OEM sono accettati
4) Protezione del vostro punto di vendita, delle idee di progettazione e di tutte le vostre informazioni private
5) Addestramento di tecnologia
(A) organizziamo l'addestramento della tecnologia gratis, che contiene l'addestramento dell'operazione e l'addestramento di manutenzione nella fabbrica
(B) invieremo i nostri ingegneri al vostro paese se necessario
Caso di applicazioni:
Ampiamente usato per l'accensione delle manifestazioni, concerti, nozze, eventi, centri commerciali, sedi di sport e di spettacolo, scuole, governo, fiera campionaria, mostra, conferenza stampa, sale riunioni, cinema, aeroporti, hotel e stazione


Punti salienti del prodotto
Peso esile d'impionbatura senza cuciture di LED della fase all'aperto del Governo locativo dell'esposizione 640mmx640mm Specifiche chiave/dispositivi speciali: Pubblicità dell'esposizione di LED all'aperto impermeabile di SMD RGB 1. Il basso costo relativamente (fabbrica), incontra il vostro ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.