Lo schermo di visualizzazione principale commerciale di MD2121 Digital 4G, l'OEM P3.91 del ODM ha condotto lo schermo
Dettagli del prodotto
| Densità di pixel: | 65536 pixels/m2 | Angolo di visione: | 140°/140° |
|---|---|---|---|
| Consumo di energia (AVG.): | ² di 320w/m | La struttura rinfresca: | scansione di 1/16 |
| I dati la velocità di rinfrescamento: | ≥ 60Hz | Scala di grigi: | 16bit |
| Evidenziare |
Parete del video della fase LED,ghiaione di pubblicità principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
Passo fisso dell'interno Digital 4G di colore pieno SMD2121 dell'OEM P3.91 del ODM dell'esposizione di LED piccolo
Carattere di tecnologia e di funzione:
1. Il LED nero ed il brevetto assorbente leggero della maschera aumentano la prestazione dell'esposizione.
2. La struttura termica unica con il piatto di alluminio lo rende stabile ed affidabile.
3. La progettazione sottile ed intensiva della luce, offre più spazio per essere creativa
4. Installazione accurata, veloce e flessibile che posiziona misura per le aree differenti.
5. L'alta definizione garantisce la prestazione eccellente e le immagini attraenti.

L'esposizione di colore pieno P3.91, per sia locativo che fisso, è prevale nelle aree dell'interno, poichè il fondo principale per la varia fase mostra, nelle fiere commerciali concerti, ecc.

Può presentargli le più chiare immagini senza luce intermittente e distorsione.
Il colore pieno con progettazione in-1 di SMD 3 porta all'esposizione l'angolo di visione di 140 gradi e l'alta luminosità.

La progettazione professionale della serratura mette a disposizione il collegamento senza cuciture.
La fonte di informazioni può essere macchina fotografica, il video, VCD, il DVD, il LD, TV ecc.

| Passo del pixel | 3.91mm |
| Densità del pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2121 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 500*500mm 500*1000mm |
| Risoluzione del Governo | 128*128px 128*256px |
| Peso del Governo | 8kg (13kg) |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
| Luminosità | >1200nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/16 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 320w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10% 50~60Hz |
Punti salienti del prodotto
Passo fisso dell'interno Digital 4G di colore pieno SMD2121 dell'OEM P3.91 del ODM dell'esposizione di LED piccolo Carattere di tecnologia e di funzione: 1. Il LED nero ed il brevetto assorbente leggero della maschera aumentano la prestazione dell'esposizione. 2. La struttura termica unica con il ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.