Pannello economizzatore d'energia fisso all'aperto impermeabile 2000Hz dell'esposizione di LED di RGB P3.2 LED
Dettagli del prodotto
| Frequenza di aggiornamento: | 2000HZ | Rapporto di Contrst: | 4000: 1 |
|---|---|---|---|
| Materiale del pannello: | Fusione sotto pressione | Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 |
| Vita prevista: | 100,000hrs | ||
| Evidenziare |
esposizione principale bordo della strada,la via ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
Pannello economizzatore d'energia fisso all'aperto impermeabile dell'esposizione di LED di RGB P3.2 LED
L'esposizione di LED fissa all'aperto fa caldo nell'industria di pubblicità, può completamente lavorare nell'ambiente all'aperto.
Gamma disponibile: scuola, centro commerciale, stadio, centri commerciali, annuncio pubblico di governo, vie commerciali e stazioni ferroviarie ecc
Caratteristiche di prodotto
Installtion veloce e manutenzione facile
Gurantees veloci di progettazione di sistema della serratura un'installazione rapida e facile
Anteriore e posteriore accessibile
Esile, peso leggero e quiete
Gabinetto di fusione sotto pressione, 23-27 chilogrammi per gabinetto
spessore 100
Progettazione Fanless
Progettazione Dural versatile di scopo
Il Governo può adagiarsi fra il grado 0-30 per assicurare il migliore angolo per il pubblico e la macchina fotografica
Aggiungendo con il sostegno ed il paraurti regolabili a terra della schiuma della protezione può essere trasformata per essere perimetro dislay
Prova di invecchiamento

Soluzioni


Parametro
| Modello | BDF-3 |
| ² del passo del pixel | 3,2 millimetri |
| Densità del pixel |
un ² di 97.656 pixels/m
|
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | × 1024 del × 768 100 |
| Risoluzione del Governo | 293 × 295 |
| Peso del Governo | 27.7kg |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | ≥2,500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/6 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >2000Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | ² di 300w/m |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Durata | ≥100000 ore |
FAQ
Che cosa è LED?
Il LED è insabbiato per il diodo luminescente, un genere di semiconduttore che è usato per dare e ricevere il segnale elettronico nei raggi infrarossi o nella luce, facendo uso delle caratteristiche del semiconduttore composto. Ciò è usata per gli elettrodomestici, regolatore a distanza, albo elettrico, vari generi di apparecchi di automazione.
2. Che cosa sono passo del pixel, densità del pixel, QTY del LED e configurazione del pixel?
Il passo del pixel è la distanza fra i pixel vicini.
La densità del pixel è la quantità di pixel per metro quadro.
Il qty del LED è la quantità di lampade del LED per quadrato.
La configurazione del pixel è la descrizione della consistenza di un pixel, per esempio, utilizziamo 1 lampada rossa, 1 lampada verde e 1 lampada blu per comporre un pixel, la configurazione del pixel è 1R1G1B.
3. Che cosa sono tipo del LED, dimensione del modulo e risoluzione del modulo?
Il tipo del LED è la descrizione della lampada del LED, per esempio, della marca, la forma nel fisico medica, la dimensione della lampada
La dimensione del modulo è la misura di un modulo.
La risoluzione del modulo è il numero dei pixel per modulo.
Risposte:
1. Contiamo sulla nostre qualità e soddisfazione del cliente del prodotto per riuscire. Di conseguenza, le vostre risposte sono estremamente importanti, prego lasciano le buone risposte se ottenete soddisfatto con nostri beni e servizi.
2. Ci preoccupiamo per i nostri clienti stimati e sempre proveremo ad aiutarvi. Prego diaci l'opportunità di risolvere tutto il problema. Capiamo le preoccupazioni e le frustrazioni che potreste avere e proveremo il nostro meglio per risolvere i problema.
3. Inviici con la posta elettronica prego prima di lasciare qualsiasi risposte negative o dell'apertura della qualsiasi disputa sul sito. Vi aiuteremo a risolvere il problema.
Punti salienti del prodotto
Pannello economizzatore d'energia fisso all'aperto impermeabile dell'esposizione di LED di RGB P3.2 LED L'esposizione di LED fissa all'aperto fa caldo nell'industria di pubblicità, può completamente lavorare nell'ambiente all'aperto. Gamma disponibile: scuola, centro commerciale, stadio, centri ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.