L'affitto dell'interno P2.5/ha riparato il colore pieno principale dell'esposizione del manifesto con la base/ruote per la pubblicità e la guida del negozio
Dettagli del prodotto
| passo fisico: | 2.5mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| Carta del ricevitore: | NOVASTAR | Materiale del pannello: | Alluminio |
| Assistenza: | Front | Angolo di visione: | 160°/140° |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥2880Hz | Rapporto di contrasto: | 4000:1 |
| Peso: | 28 KG | ||
| Evidenziare |
esposizione principale colore pieno dell'interno,schermi principali di pubblicità |
||
Descrizione del prodotto
Manifesto facile dell'interno di movimento LED ed ultra esile e leggero
Caratteristiche
- Il livello la velocità di rinfrescamento ≥2880Hz.
- Molto tempo di servizio. La sua durata è più di 100000hrs.
- Ultra esile e leggero. Soltanto 28kg per insieme, spessore di 35mm. È il più esile e l'esposizione principale leggera del manifesto paragona all'altro prodotto della fabbrica.
- Là può usare insieme 6sets dello schermo e fare il rapporto dorato come 16:9

- Installazione multipla, compreso l'attaccatura, la condizione del sostegno, la cascata dello multi-schermo e fissata al muro, l'installazione creativa ed ecc.
- Ampio angolo di visione. 160° per l'orizzontale, 140° per il verticale.
- Ogni esposizione può essere attrezzatura con la ruota, quindi, è molto conveniente da muoversi. Inoltre può smantellare le ruote e portare lo schermo dalla borsa

- Materiale di fusione sotto pressione, non solo leggero, ma anche buon per dissipazione di calore.
Applicazione: Esposizione di DOOH, esposizione della finestra, club di Antivari, Car Show, facciata di costruzione, stadio, centro espositivo, ricezione Corridoio, catena di negozi, località di soggiorno di tema, centro commerciale.
Specificazione
| Passo fisico | 2.5mm |
| Configurazione del pixel | SMD2020 |
| Densità del pixel | un ² di 160.000 pixels/m |
| Dimensioni del modulo | 280×210mm |
| Dimensioni del pannello | 572×1920×35mm |
| NO dei moduli per pannello | 2×9 |
| Risoluzione fisica del modulo | 112×84dots |
| Risoluzione fisica del pannello | 228×768dots |
| Materiale del pannello | Alluminio |
| Singolo peso del Governo | 28kg |
| Gradazione di grigio | 16bit |
| Colori | 281trillion |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Consumo di energia medio | 200W/ Insieme |
| Consumo di energia massimo | 600 con l'insieme |
| La velocità di rinfrescamento | >2880Hz |
| Luminosità | >1000nits |
| Vita prevista | 100,000Hrs |
| Assistenza | Parte anteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP40 |
Caso

Il nostro servizio
Servizio di prevendite:
La nostra progettazione del gruppo e fa le soluzioni basate sui requisiti diversi dai clienti differenti, che cosa pensate siete che cosa possiamo fare.
Servizi di assistenza al cliente:
1. Forniamo al servizio di assistenza al cliente con WhatsAPP, telefono o il email, vi fornisce video o disegno per risolvere i problemi.
2. Forniamo il servizio telecomandato attraverso Internet per raggiungere il servizio in tempo reale, che periodo ridotto di soluzione dei problemi.
3. Forniamo ad un ingegnere professionista ad un cliente per tenere fastly la risposta.
Servizio dell'installazione:
1. Forniamo il cad dettagliato che disegna al cliente per la preparazione della costruzione metallica.
2. Potremmo spedire il nostro ingegnere al vostri posto, installazione della guida ed addestramento libero.
3. Le progettazioni speciali hanno soluzioni speciali; faremo le soluzioni perfette per rispondere a tutte le esigenze dei clienti
Circa noi

La tecnologia il Co., srl della VISIONE di Shenzhen BAKO, ha cominciato a Shenzhen nel 2005, un produttore della classe del mondo delle esposizioni di LED tecnologicamente avanzate, mettente a fuoco sui clienti professionali di qualità superiore fra i mercati domestici e d'oltremare. BAKOVISION è completamente capace fornire il lavoro del sarto dell'OEM, ODM, modelli creativi del LED accanto degli schermi standard del LED.
Punti salienti del prodotto
Manifesto facile dell'interno di movimento LED ed ultra esile e leggero Caratteristiche Il livello la velocità di rinfrescamento ≥2880Hz. Molto tempo di servizio. La sua durata è più di 100000hrs. Ultra esile e leggero. Soltanto 28kg per insieme, spessore di 35mm. È il più esile e l'esposizione ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.