Lo stadio di football americano ad alto contrasto di rapporto ha condotto l'esposizione, il grande schermo 360W dello stadio
Dettagli del prodotto
| Modulo LED dimensioni: | 1280*960mm | LED Chip: | Epistar, Cree, Nichia |
|---|---|---|---|
| Alimentazione: | meanwell | Driver IC: | MBI5124 |
| Tipo di LED: | DIP346 | ||
| Evidenziare |
esposizione principale perimetro dello stadio,bordi di pubblicità principali di perimetro |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione principale perimetro ad alto contrasto nella pallacanestro, cricket, baseball di sport di luminosità di rapporto
I vantaggi dell'esposizione di LED di perimetro dello stadio:
1. Maschera molle: Abbiamo nostra propria progettazione per la maschera molle. Per una cosa, questo può proteggere i giocatori e per
un altro, può anche proteggere il pannello del LED.
2. protettore di gomma molle sulla cima del gabinetto: Metteremo un protettore di gomma molle sulla cima di ogni gabinetto per proteggere i giocatori
3. angolo regolabile: C'è sostenitore alla parte posteriore del gabinetto. Così l'angolo di vista può essere regolato di conseguenza.
4. buona protezione impermeabile: La parte anteriore è IP65 e la parte posteriore è IP54. Non c'è completamente problema per l'applicazione all'aperto.
5. grande angolo di vista: L'angolo di vista di SMD è più grande dell'angolo di vista di DIP.Its è orizzontale 160°for e verticale 110°for.
6. buona uniformità di colore: Poiché 3 chip del LED sono incapsulati in una lampada, l'uniformità di colore di SMD è molto meglio della IMMERSIONE in modo dall'effetto di mostra è perfetto.
7. risparmio energetico: il consumo di energia è un fattore chiave per il tabellone per le affissioni del LED. L'esposizione di LED di BAKO è destinata con basso consumo energetico per aiutare i clienti a risparmiare l'energia.
8. doppia protezione per la trasmissione dei dati: Faremo la doppia protezione per la trasmissione dei dati. Anche se c'è tutto il problema in trasmissione dei dati, l'esposizione di tutto può ancora funzionare normalmente.
9. trasporto facile: discuteremo i casi di volo con le ruote per i clienti. Così è conveniente per trasporto.
Applicazioni:
Mezzi pubblicitari, stadio di sport, area pubblica, partita di football americano, gioco di pallacanestro, nuoto, gioco di golf dello stagno ecc.
Parametro:
| Modello | ST-10 |
| Passo del pixel | 10mm |
| Dimensione dell'unità | 1280*960*187mm |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Pixel/unità | 128*96 |
| Peso specifico | 80kg |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Applicazione | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Protezione livellata (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Consumo di energia (AVG.) | 360W |
| Azionamento | 1/4 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Elaborazione | 16bit |
| Luminosità massima | >6500nits |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1000 ore |
| Durata | ≥ 100000 ore |
| Guasto del pixel | < 0=""> |



Punti salienti del prodotto
Esposizione principale perimetro ad alto contrasto nella pallacanestro, cricket, baseball di sport di luminosità di rapporto I vantaggi dell'esposizione di LED di perimetro dello stadio: 1. Maschera molle: Abbiamo nostra propria progettazione per la maschera molle. Per una cosa, questo può ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.