Il livello del tabellone per le affissioni dell'insegna dell'esposizione principale perimetro di sport dei pidocchi P16 7500 la velocità di rinfrescamento
Dettagli del prodotto
| Pece: | 16 mm | formato cabinet: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| LED: | DIP346 | Alimentazione: | meanwell |
| Evidenziare |
esposizione principale perimetro dello stadio,bordi di pubblicità principali di perimetro |
||
Descrizione del prodotto
Il livello l'esposizione principale perimetro dei pidocchi di velocità di rinfrescamento P16 7500, tabellone per le affissioni dell'insegna principale stadio per gli annunci di sport
Caratteristiche dell'esposizione di perimetro
1. Maschera di gomma: La maschera di gomma può proteggere il giocatore di football americano ed anche proteggere l'esposizione principale stessa;
2. Il protettore della schiuma sulla cima del gabinetto può anche proteggere i giocatori;
3. Sostegno regolabile alla parte posteriore del gabinetto;
4. buona protezione impermeabile: La parte anteriore è IP65 e la parte posteriore è IP54;
5. buona uniformità di colore, perché usiamo il tasso superiore Led;
7. risparmio energetico, dovuto usiamo l'alimentazione elettrica di alta efficienza, il tasso superiore di principale di, ecc;
8. Doppio backup dei dati: se un cavo di dati non funziona, l'esposizione principale perimetro ancora può lavorare bene;
9. trasporto facile: discuteremo i casi di volo con le ruote per i clienti. Così è conveniente per trasporto. Anche possiamo adattare il carretto speciale per esposizione principale perimetro commovente;
9. luminosità 7,500nits sempre disponibile;
Specificazione di esposizione principale perimetro
| Passo del pixel | 16mm |
| Densità del pixel | 3,906dots/sqm |
| Configurazione di colore | 1R1G1B |
| Incapsulamento del LED | DIP346 |
| Dimensione del modulo | 256mm x 256mm |
| Risoluzione del modulo | 16dots x 16dots |
| Determini il dovere | Corrente costante di elettricità statica |
| Luminosità | >8,000nits |
| Distanza di osservazione | 16m - 160m |
| Angolo di visione | H: 120°, V: 70° |
| La velocità di rinfrescamento | 2,000HZ |
| Frame per secondo | 120frame/sec |
| Grado grigio | 256levels di ogni colore |
| Grado di colore | 16.7M |
| Input di potere | AC110V/220V/50HZ |
| Consumo di energia massimo | 1,600W/sqm |
| Viale. Consumo di energia | 400W/sqm |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ - +80℃ |
| Temperatura di lavoro | -20℃ - +60℃ |
| Tasso dell'angolo morto | <1> |
| MTBF | >10.000 ore |
| Durata | >100.000 ore |
| Impermeabile | IP65 |
| Umidità di funzionamento | 10% - 95% |
| Sistema di controllo | Sincrono, asincrono |
| Sistema operativo | Win98, Win2000, XP, 07.etc |
| Fonte di input | Tutto il formato (AVI, MPEG, VOB, RM, ecc) |
| Certificato | CE, LVD, RoHS |


Punti salienti del prodotto
Il livello l'esposizione principale perimetro dei pidocchi di velocità di rinfrescamento P16 7500, tabellone per le affissioni dell'insegna principale stadio per gli annunci di sport Caratteristiche dell'esposizione di perimetro 1. Maschera di gomma: La maschera di gomma può proteggere il giocatore ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Noleggio Display LED P3.91 – Cabinet pressofuso 500x1000mm, chiusura rapida, 7680Hz, per palco e concerto
Il pannello video LED è progettato per applicazioni di noleggio e palcoscenici, ha passi pixel di 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm come opzione. Il design del modulo magnetico e dell'unità di potenza modulare è molto semplice per la manutenzione del sito.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.