Esposizione principale fissa dell'interno anteriore di servizio P3 per gli annunci del centro commerciale
Dettagli del prodotto
| Dimensione del modulo: | 768mm×768mm | Passo del pixel: | 3mm |
|---|---|---|---|
| Peso specifico: | 38kg | Luminosità: | >1200nits |
| Guasto del pixel: | < 0=""> | Livello di protezione (parte anteriore/parte posteriore): | IP40/IP21 |
| Evidenziare |
Parete del video della fase LED,video esposizione di parete principale |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione principale fissa dell'interno anteriore di servizio P3 per gli annunci del centro commerciale
P3 esposizione principale fissa dell'interno Describtion:
(1) è ampiamente usato nel centro commerciale, nella pubblicità, nella conferenza, in pub ed in altri posti dell'interno.
(2) dimensione del modulo standard con il gabinetto materiale di alluminio.
(3) per voi è conveniente sostituire le parti del modulo.
(4) rapporto ad alto contrasto ed alta scala di grigi.
P3 esposizione principale fissa dell'interno Fetures:
(1) i piccoli passi permettono che godiate di alte immagini della definizione e fedeltà ed uniformità di colore acceso.
(2) angolo di visione ampiamente: L'angolo di visione compreso 140 gradi alla linea orizzontale
e 140 gradi alle linee verticali, che vi fornisce una vasta gamma per godere dell'immagine.
(3) la portata ed il basso consumo energetico di lunga vita assicurano l'alta efficienza e la praticità dei prodotti. In altre parole, vi incita a risparmiare i soldi.
(4) livello velocità di rinfrescamento per garantire il liscio del video.
Specificazione principale fissa dell'interno dell'esposizione P3:
| Modello | P3 |
| Passo del pixel | 3mm |
| Dimensione dell'unità | 768mmx768mm |
| Tipo del LED | SMD 2121 |
| Pixel/unità | 256*256 |
| Peso specifico | 38kg |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Applicazione | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Livello di protezione (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
| Consumo di energia (AVG.) | 300w/m2 |
| Azionamento | 1/32 esplori (o 1/16 di ricerca) |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| La velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Elaborazione | 16bit |
| Max Brightness | >1200nits |
| Alimentazione elettrica | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 ore |
| Durata | ≥ 100000 ore |
| Guasto del pixel | < 0=""> |
Casi


Punti salienti del prodotto
Esposizione principale fissa dell'interno anteriore di servizio P3 per gli annunci del centro commerciale P3 esposizione principale fissa dell'interno Describtion: (1) è ampiamente usato nel centro commerciale, nella pubblicità, nella conferenza, in pub ed in altri posti dell'interno. (2) dimensione ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.