Esposizione di LED locativa della fase interna di evento P3.91 di HD per l'angolo di visione di festival 140°
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 3.91mm | Densità di pixel: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Risoluzione del pannello: | 128*128px | Materiale mobile: | pressofusione di alluminio |
| I dati la velocità di rinfrescamento: | >1500hz | Consumo di energia (AVG.): | 320W/m2 |
| Evidenziare |
contesto principale della fase dello schermo,il concerto ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
Angolo di visione locativo di dimensione dell'armadietto di esposizione del LED della fase dell'interno di evento P3.91 di HD 140°
Dispositivi speciali:
1. la lampada da tavolo di alta qualità, la qualità del prodotto è stabile, affidabile e garantito;
un angolo 2.Viewing di 140 gradi o di più, multi effetto dell'esposizione di osservazione della direzione è coerente;
3.Integrated che soppressione il circuito, efficacemente eliminano la linea del fantasma;
4. multi progettazione della struttura della costola, assicurarsi che il prodotto non sia facile a deformazione di tensione, assicurare l'integrità dello schermo e la consistenza del camice.
5. Sostenga tutti i formato di media e modo di esposizione:
Modo di esposizione di DVI/HDMI/3G/HD/SD/SDI, applicabile per il programma della TV, VCD/DVD e lo spettacolo dal vivo.
Modo astuto disponibile (facoltativo) controllare le ore lavorative e la temperatura globali di ogni gabinetto.
Applicazione
Esposizione di LED di pubblicità, esposizione di LED del centro commerciale per la rappresentazione di logo, esposizione di LED di scambio del &stock della banca per i tassi che mostrano, autostazione & del treno, aeroporto, forum della scuola, sistema dello schermo di telecomunicazione LED per la rappresentazione di informazioni ed istruzione, prestazione della fase ecc.
Specificazione
| Modello | IRA-3.9 |
| Passo del pixel | 3.91mm |
| Densità del pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2121 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 500*500mm/500*1000mm |
| Risoluzione del Governo | 128*128px/128*256px |
| Peso del Governo | 8kg (13kg) |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
| Luminosità | >1200nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/16 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 320w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥50000hrs |
| Guasto del pixel |
<0> |



Punti salienti del prodotto
Angolo di visione locativo di dimensione dell'armadietto di esposizione del LED della fase dell'interno di evento P3.91 di HD 140° Dispositivi speciali: 1. la lampada da tavolo di alta qualità, la qualità del prodotto è stabile, affidabile e garantito; un angolo 2.Viewing di 140 gradi o di più, ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.