Esposizione di LED dell'interno del Governo leggero HD per alto contrasto 1.56mm di concerti
Dettagli del prodotto
| Protezione dell'ingresso: | IP40/IP21 | Utilizzo: | Interno |
|---|---|---|---|
| colore: | A colori | MTBF: | ore ≥1000 |
| Materiale del pannello: | Fusione sotto pressione | Peso del pannello: | 4.6kg |
| Modalità di scansione: | 1/32 di ricerca | Scala di grigi: | 16bit |
| Evidenziare |
esposizione principale del centro commerciale,Esposizione di LED modulare |
||
Descrizione del prodotto
P1.56 pannello ad alto contrasto fine dell'interno dell'esposizione di LED del passo HD LED
Caratteristiche
1. l'esposizione di LED fine del passo 1.56mm, ha i colori fini e ricchi e qualità eccezionale dell'esposizione
Buona uniformità. la tecnologia di correzione del Punto--punto vi fornisce l'immagine pura la grande gradazione.
2. È leggera e possiede le strutture semplici in modo che sia conveniente per il trasporto ed installare.
3. Oltre 1500 hertz la velocità di rinfrescamento per assicurarsi che l'immagine sia chiara e stabile. Anche la luminosità più bassa ma il più alta gradazione di grigio, about16 pezzo, colori 281trillion.
4. Vita lavorativa lunga, fino a 50.000 ore, il tempo medio fra guasto è più di 1000hours, vita di garanzia ed ottiene un eccellente facendo uso di esperienza.
Dettagli del prodotto
| Passo del pixel | 1.55mm |
| Densità del pixel | 409600 px/m2 |
| Lampada del LED | SMD1010 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del pannello | 400*300mm |
| Risoluzione del pannello | 256*192px |
| Peso del pannello | 4.6kg |
| Materiale del pannello | Fusione sotto pressione |
| Tasso del IP | IP40 /IP21 (anteriore) (parte posteriore) |
| Luminosità | >800nits |
| Angolo di visione orizzontale/verticale | 140°/140° |
| Modalità di scansione | 1/32 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 220w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Colori | 281trillion |
| Tensione in ingresso |
CA 110/220±10% |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Vita | Ore ≥50000 |
| Guasto del pixel | <0> |



Pagamento e spedizione
Accettiamo L/C, T/T ed altri metodi di pagamento. Per quanto riguarda la spedizione, garantiamo per spedire in 20-25 giorni lavorativi dopo i posti del cliente l'ordine, ma l'orario di arrivo specifico è colpito dalla spedizione e dal viaggio.
FAQ
Q1: Che cosa è il passo del pixel per lo schermo di visualizzazione dell'interno del LED?
A1: Pixel Pitch0.9mm di Indoor&Outdoor a 2.5mm
Q2: Dove è usato per?
A2: ampiamente usato per i centri d'informazione, le sedi di spettacolo, la conferenza ed i centri espositivi ecc.
Q3: Può giocare il video di HD?
A3: Sì, può realizzare la video funzione di HD con il sistema di controllo di Linsn o di Novastar.
Q4: Che cosa è il sistema di controllo?
A4: Il nostro sistema di controllo standard per questo modello è Novastar.
Q5: Come circa la dimensione del progetto?
A5: Possiamo fabbricare i prodotti secondo i requisiti di voi. Così, potete offrire la dimensione con «la larghezza da altezza» noi. Offriremo la soluzione adatta per la vostra dimensione del progetto.
Q6: Potreste spiegare prego che cosa è la IMMERSIONE e che cosa è SMD?
A6: La IMMERSIONE significa il doppio nella linea pacchetto, noi chiama il dispositivo montato superficie principale di mezzi di lamp.SMD.
Punti salienti del prodotto
P1.56 pannello ad alto contrasto fine dell'interno dell'esposizione di LED del passo HD LED Caratteristiche 1. l'esposizione di LED fine del passo 1.56mm, ha i colori fini e ricchi e qualità eccezionale dell'esposizione Buona uniformità. la tecnologia di correzione del Punto--punto vi fornisce l...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.