Contrassegno fisso di Digital del bordo della strada dell'esposizione di LED del tabellone per le affissioni di P6mm per l'autostazione
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 6 mm | Densità di pixel: | 27778 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo di LED: | SMD3535 | Dimensione del Governo: | 1152mm*960mm |
| Risoluzione del Governo: | 192*160pixels | peso del gabinetto: | 65KG |
| Determinare metodo: | 1/6 di ricerca | ||
| Evidenziare |
billboard led all'aperto,bordi elettronici all'aperto del contrassegno |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione di LED fissa del tabellone per le affissioni dell'installazione di P6mm, schermo principale all'aperto pieno di colore SMD
Descrizione
C'è peso basso. Sia la struttura che il gabinetto di modulo possono essere fatti di alluminio di fusione sotto pressione, molto riducendo il peso dello schermo. Entrambi anteriore e posteriore assistono. Buona dissipazione di calore; Nessuna materia per il gabinetto o per le strutture di modulo, sono entrambi alluminio di fusione sotto pressione, assicurarsi di buona dissipazione di calore. Così lo schermo può ancora funzionare bene nella temperatura elevata.
Vantaggio
Alta qualità e bene durevole con un prezzo competitivo. C'è norma IP65 con il livello elevato della protezione dell'ingresso. Può lavorare a lungo fuori. Ampio angolo di visione con 140° nel verticale e 140° in orizzontale.
Il livello la velocità di rinfrescamento: sopra 1500Hz/s, nessun linee di scansione quando sparano i video e le immagini. Migliori strongness e precisione.
Applicazione
Adatto alla maggior parte delle applicazioni con le esposizioni di LED fisse dell'installazione, quali l'aeroporto di pubblicità, la scuola, la strada principale, l'autostazione, il quadrato, ecc. all'aperto.
| Modello | OD-6 |
| Passo del pixel | 6mm |
| Densità del pixel | 27778 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 1152mm*960mm |
| Risoluzione del Governo | 192*160pixels |
| Peso del Governo | 65kg |
| Materiale del Governo | acciaio freddo |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/6 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 300w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥100000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |



Punti salienti del prodotto
Esposizione di LED fissa del tabellone per le affissioni dell'installazione di P6mm, schermo principale all'aperto pieno di colore SMD Descrizione C'è peso basso. Sia la struttura che il gabinetto di modulo possono essere fatti di alluminio di fusione sotto pressione, molto riducendo il peso dello ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.