Esposizione principale parete dell'interno di evento di nozze video, ricerca principale dell'affitto 1/10 dello schermo della fase
Dettagli del prodotto
| Passo del pixel: | 1.875mm | Densità del pixel: | 284444 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Risoluzione del Governo: | 128*128px | Luminosità: | >1200nits |
| Il più grande angolo di visione (H/V): | 140°/140° | Determinare metodo: | Scansione 1/10 |
| Evidenziare |
contesto principale della fase dello schermo,il fondo di fase ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
Film principale dell'interno della parete dello schermo di nozze dell'hotel di evento della fase dell'esposizione video facile installare
Caratteristica fondamentale dell'interno dell'esposizione di LED
1. Facoltativo di a forma di, schermi a forma di concavi convessi di Wave ed a forma di
2. Facoltativo di servizio anteriore e di servizio posteriore
3. Progettazione anteriore del modulo di servizio, facile per manutenzione
4. prezzo di OEM&ODM, prezzo del ex-lavoro, prezzo franco fabbrica, prezzo di CATENA DELL'OROLOGIO, prezzo cif.
5. I prodotti di vari spec. e modelli possono essere ordinati al vostro requisito.
6. I nostri ingegneri sono liberi di contribuire ad installare e regolare l'esposizione.
7. Struttura veloce dell'installazione ed appendere su, gabinetto sottile eccellente e peso leggero eccellente.
Applicazione dell'interno dell'esposizione di LED
prestazione della fase, spettacolo della barra, nozze cerimoniali, conferenza, esposizione, teatro musicale e l'altra applicazione locativa di evento;
Specificazione dell'interno dell'esposizione di LED
| Modello | BHD |
| Passo del pixel | 1.875mm |
| Densità del pixel | 284444 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD1515 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 480*480mm |
| Risoluzione del Governo | 128*128px |
| Peso del Governo | 8kg |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
| Luminosità | >1200nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/10 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 320w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Durata | ≥50000hours |
| Guasto del pixel | <0> |


Punti salienti del prodotto
Film principale dell'interno della parete dello schermo di nozze dell'hotel di evento della fase dell'esposizione video facile installare 2-BHD.pdf Caratteristica fondamentale dell'interno dell'esposizione di LED 1. Facoltativo di a forma di, schermi a forma di concavi convessi di Wave ed a forma di ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.