Schermo flessibile principale elettronico della tenda della maglia, esposizione principale SMD all'aperto impermeabile
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 25mm (H), 35mm (V) | Densità di pixel: | 1120 punti/metro quadro |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | >6500nit | Dimensione dell'unità (W×H): | 1500mm*250mm |
| Configurazione del pixel: | 192*160pixels | Peso: | 10.6kg/㎡ |
| Frequenza di aggiornamento: | >3840Hz | ||
| Evidenziare |
setaccio a maglie principale,video tenda principale flessibile |
||
Descrizione del prodotto
L'esposizione della tenda della maglia LED di BAKOVISION, SMD all'aperto elettronico flessibile ha condotto lo schermo
Descrizione
Gamma di adeguamento per qualsiasi tempo di luminosità fino a protezione IP65 per qualsiasi ambiente complesso. La sua alta trasparenza contribuisce a resistere ai forti venti, riduce lo spessore ed il peso della progettazione della struttura di sostegno e notevolmente migliora il funzionamento ed il mantenimento dell'installazione di ingegneria. Adatto pubblicità all'aperto, centri commerciali, plaze, ecc.
Vantaggio
Il peso leggero [leggero ed ultrasottile], facile installare e mantenere, nessuna necessità di sostenere il rinforzo strutturale costa, alta efficienza.
[Alta passività] trasparenza di fino a 73%, rendente alla parete divisoria di vetro una video parete realistica per l'osservazione all'aperto fuori del campo.
Operazione senza difficoltà [per qualsiasi tempo] al °C di temperature -30 a °C 60, alla progettazione vento-resistente aerodinamica alle tempeste di withstand ed ai tifoni.
[Certificazione del CE e di LCC di certificazione di prodotto] per soddisfare le richieste di sicurezza di radiazione elettromagnetica e di elettricità a bassa tensione, rispettare le norme di sicurezza di utilizzo per i prodotti elettronici.
[Basso consumo energetico] facendo uso delle luci di alto-luminosità LED, di alta efficienza di conversione ed alimentazione elettrica di funzione di PFC, riducente consumo di energia da più della metà rispetto alle alimentazioni elettriche convenzionali.
[Nessuna struttura d'acciaio] una volta installata sulla parete di una costruzione senza struttura d'acciaio, può ridurre il peso della struttura d'acciaio circa da 50kg per metro quadro.
[Manutenzione anteriore] può essere installata prima e dopo, notevolmente migliorando i vari termini adattabili per installazione in loco.
| Passo fisico | 25mm (H), 35mm (V) |
| Configurazione del pixel | 1R1G1B |
| Densità del pixel | 1120dot/㎡ |
| Dimensione dell'unità (W×H) | >1500×250mm |
| Peso | 10.6kg/㎡ |
| Elaborazione | 16bit |
| Colori | 281trillion |
| Consumo di energia medio | 115w/㎡ |
| Potere massimo Conmption | 345w/㎡ |
| Luminosità | >6500nit |
| La velocità di rinfrescamento | >3840Hz |
| Vita prevista | 100000 ore |
| Assistenza | Parte anteriore/parte posteriore |
| Valutazione del IP | IP67 (parte anteriore/parte posteriore) |
| Impiegati di funzionamento/Humdity | -30°~60°C/10%~90% |
| Impiegati/Humdity di stoccaggio | -40°~85°C/10%~95% |
| Certificazione | CE, ETL, CCC, FCC |



Punti salienti del prodotto
L'esposizione della tenda della maglia LED di BAKOVISION, SMD all'aperto elettronico flessibile ha condotto lo schermo Descrizione Gamma di adeguamento per qualsiasi tempo di luminosità fino a protezione IP65 per qualsiasi ambiente complesso. La sua alta trasparenza contribuisce a resistere ai forti ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Noleggio Display LED P3.91 – Cabinet pressofuso 500x1000mm, chiusura rapida, 7680Hz, per palco e concerto
Il pannello video LED è progettato per applicazioni di noleggio e palcoscenici, ha passi pixel di 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm come opzione. Il design del modulo magnetico e dell'unità di potenza modulare è molto semplice per la manutenzione del sito.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.