Camion di sollevamento all'aperto dell'esposizione principale cellulare, passo mobile del pixel della video esposizione 6mm
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 6 mm | Densità di pixel: | un ² di 27778 px/m |
|---|---|---|---|
| Consumo di energia (AVG.): | ² di 300W/m | Tensione di ingresso: | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio): | -20~50°C/-40~60°C | Umidità (funzionare/stoccaggio): | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Life Span: | ≥100000hrs | Guasto del pixel: | <0> |
| Evidenziare |
camion dell'esposizione principale cellulare,principale annunciando rimorchio |
||
Descrizione del prodotto
Schermi mobili di sollevamento all'aperto del LED Van Display Truck LED per annunciare
I prodotti sono visualizzatore mobile che ha usato popolare per la gestione del traffico mobile dell'esposizione di LED del rimorchio, l'avviso pubblico degli eventi imminenti come le grandi riunioni e gli avvenimenti sportivi, lo schermo di visualizzazione di pubblicità commerciale del LED, l'esposizione di LED del centro commerciale, schermo del LED per i media mobili.
Caratteristiche
1) Altezza regolabile ed operazione flessibile
2) Alta luminosità ed alto contratto, può fornire le immagini variopinte.
3) Progettazione modulare, può impiombato nelle dimensioni di gabinetto differenti per soddisfare le richieste differenti del cliente
4) La maschera assicura quelle uniformità e planarità dello schermo. Ed il pubblico avrà una chiara vista circa l'immagine anche alla luce solare diretta.
5) L'ampio angolo di visione di 140°/140° (orizzontale/verticale) fornisce il godimento visivo differente del pubblico, che inoltre aumenta il numero dei visualizzatori ed ottiene i migliori risultati.
Dettagli di Prouduct
| Passo del pixel | 6mm |
| Densità del pixel | 27778 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 1152*960mm |
| Risoluzione del Governo | 192*160px |
| Peso del Governo | 65kg |
| Materiale del Governo | acciaio freddo |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/6 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 300w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥100000 |
| Guasto del pixel | <0> |
Immagini di prodotto



Vantaggi
1) Qualunque cosa il vostro evento o dimensione del pannello possa essere, ci specializziamo nella fornitura la dimensione e del numero giusti degli schermi del LED per le possibilità di osservazione più efficaci per il vostro pubblico.
2) Tutti i nostri schermi modulari o mobili del LED sono molto portatili, permettendo che abbiate l'adeguamento della flessibilità circa l'altezza dell'esposizione di LED.
3) La nostra società sta specializzandosi nell'esposizione di LED per più di dieci anni. Ed abbiamo fornito i progetti soddisfacenti ed affidabili per i clienti innumerevoli ed abbiamo vinto l'elogio unanime.
Servizi
1) Possiamo offrire il servizio di personalizzazione per i prodotti su misura e possiamo fornire il servizio in loco di prova e dell'installazione.
2) Forniamo 2 anni di garanzia ed il servizio di riparazione libero per i nostri prodotti venduti.
3) Inoltre organizziamo l'addestramento libero al tecnico riparatore.
Punte
1) Pagamento: Accettiamo il L/C, T/T, Western Union.
2) Spedizione: Spediremo entro 20-25 giorni lavorativi dopo che avete ordinato, ma il tempo consegnato specifico sarà colpito dai dettagli di trasporto e della compagnia di spedizioni.
3) Pacchetto: Imballiamo solitamente il prodotto in una scatola di legno o in un caso di volo.
Punti salienti del prodotto
Schermi mobili di sollevamento all'aperto del LED Van Display Truck LED per annunciare I prodotti sono visualizzatore mobile che ha usato popolare per la gestione del traffico mobile dell'esposizione di LED del rimorchio, l'avviso pubblico degli eventi imminenti come le grandi riunioni e gli ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.