Tabelloni leggeri della parte anteriore del negozio, esposizione di pannello dell'interno di P2.98 LED
Dettagli del prodotto
| Densità di pixel: | 112896 pixels/m2 | peso del gabinetto: | 8 KG |
|---|---|---|---|
| Scala di grigi: | bit 16 | Life Span: | ≥50000Hrs |
| Determinare metodo: | 1/22 di ricerca | Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore): | IP40/IP21 |
| Evidenziare |
video tabellone principale all'aperto,Schermo a colori all'aperto ha portato |
||
Descrizione del prodotto
Pannello leggero dell'esposizione dell'installazione facile dell'interno orientata verso i servizi anteriore LED dell'affitto P2.98
Descrizione:
1. Un singolo tipo modulo, può molto ridurre il costo per i pezzi di ricambio.
2. Manutenzione facile
Sostenga il servizio anteriore, moduli può essere eliminato senza aprire la porta di servizio, fornitori di potere sono fisso senza viti.
3. Protezione della lampada
Al fondo del gabinetto, c'è progettazione speciale che può contribuire a proteggere la lampada durante l'installazione.
4. Serrature convenienti e forti
L'operazione della serratura è abbastanza facile da fissare l'installazione e smantellare. Può sopportare 10 metri per il verticale che appende e si assicura del collegamento senza cuciture.
5. Un bottone per sia potere che il segnale di dati
6. L'installazione della curva è disponibile per entrambi i 500*500mm ed i gabinetti di 500*1000 millimetro
7. i gabinetti di 500*500 millimetro ed i gabinetti di 500*1000mm possono abbinarsi facilmente.
8. Diritto e gabinetti curvi può essere collegato insieme senza cuciture dalla serratura.
9. L'archivio di RCFG può essere conservato alla fabbrica. Se allentate il file di RCFG, appena clic» fabbrica di restauro».
10. Può essere usato come esposizione di LED di Dance Floor
11. Installazione al suolo facile
Progettazione strutturale speciale che vi aiuta ad installare facilmente lo schermo su terra
Specifiche:
| Modello | IRA-2.98 |
| Passo del pixel | 2.98mm |
| Densità del pixel | 112896 pixels/m2 |
| Tipo della lampada del LED | SMD2121 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 500*500mm 500*1000mm |
| Risoluzione del Governo | 168*168px 168*336px |
| Peso del Governo | 8kg (13kg) |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
| Luminosità | >1200nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/22 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 320w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥50000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |
Applicazioni tipiche:
Può essere ampiamente usato in molti contesto differente, come: Sala di controllo, ricezione Corridoio, sala riunioni, centro di comando, cinema, ecc.
Profilo aziendale:
Tecnologia Co.Limited di visione di Shenzhen Bako.
Siamo un produttore della gamma completa e fornitore delle soluzioni dell'esposizione di LED ed i suoi sistemi dipendenti universalmente dal 2009, acquartierato a Shenzhen con una funzione avanzata di produzione 6,000m2 per riguardare le richieste dell'internazionale. Forniamo uno sportello unico nella progettazione, nella produzione e nelle distribuzioni delle esposizioni e delle soluzioni di LED per i nostri clienti sul piano nazionale e globalmente.
I nostri prodotti comprendono le gamme di soluzioni dell'interno, all'aperto, fisse, locative e creative del LED per varie applicazioni compreso gli sport, la pubblicità, i concerti, i centri commerciali, lo stadio, le mostre o tutti gli altri eventi dell'interno ed all'aperto che viene alla vostra immaginazione.
Seguiamo rigorosamente ISO9001: sistema 2008 di gestione della qualità e CE, FCC, UL, ROHS, ccc passati ecc. Tutti questi fattori assicurano i prodotti di alta qualità LED e gli efficaci servizi.




Punti salienti del prodotto
Pannello leggero dell'esposizione dell'installazione facile dell'interno orientata verso i servizi anteriore LED dell'affitto P2.98 Descrizione: 1. Un singolo tipo modulo, può molto ridurre il costo per i pezzi di ricambio. 2. Manutenzione facile Sostenga il servizio anteriore, moduli può essere ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.