Alta insegna fissa all'aperto del tabellone di servizio P6.67 LED della parte anteriore di luminosità 6000nits video
Dettagli del prodotto
| Scala di grigi: | bit 16 | Determinare metodo: | 1/8 di ricerca |
|---|---|---|---|
| Configurazione del pixel: | 1R, 1G, 1B | La velocità di rinfrescamento: | 1920HZ |
| Materiale del Governo: | Fusione sotto pressione | Certificazione: | FCC,Rohs,CE |
| Dimensione del Governo: | 960*960mm | Origine: | Shenzhen Cina |
| Tipo principale: | SMD2727 | ||
| Evidenziare |
la via ha condotto lo schermo,all'aperto impermeabilizzi principale annunciando i pannelli |
||
Descrizione del prodotto
Alta insegna fissa all'aperto del tabellone di servizio P6.67 LED della parte anteriore di luminosità 6000nits video
Spec. fisse all'aperto dell'esposizione di LED P6.67
| Modello | ODF-6 |
| Passo del pixel | 6.67mm |
| Densità del pixel | 28224 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2727 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 960mm*960mm |
| Risoluzione del Governo | 144*144pixels |
| Peso del Governo | 65kg |
| Materiale del Governo | acciaio freddo |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP65/IP54 |
| Luminosità | >5500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/8 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1920Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 250w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Durata | ≥50000hours |
In alcuni casi, specialmente per il piccolo cartellone pubblicitario, i clienti preferiscono i pannelli anteriori di servizio.
Abbiamo normalmente soluzione due per i pannelli anteriori di questo servizio: uno è pannelli anteriore-aperti con la barra idraulica che può essere aperta dal davanti del gabinetto, l'altro è moduli di servizio anteriori che possono essere decollati direttamente dal davanti del pannello. Circa queste due soluzioni, controllo dei pls dopo le immagini:
Soluzione 1: Pannelli aperti anteriori con la barra idraulica


Solution2: moduli di servizio anteriori che possono essere decollati dal davanti del pannello
Il gabinetto è personalizzato, dipende dal vostro bisogno.


Qui è il nostro pannello anteriore di servizio con IP68 ha condotto il modulo

Qui è il nostro pannello anteriore di servizio con IP68 ha condotto il modulo. Noti prego che questo gabinetto segreto è sigillato,
così alla parte posteriore è IP68.

Così i pls mi hanno lasciato conoscere quale modello preferite, pls ci hanno lasciati sapere, noi vi offriranno la migliore soluzione.
Perché scelgaci?
1. siamo impegnati nella fabbricazione principale dell'esposizione per più di 12 anni;
2. Noi non solo prodotti di qualità, ma anche servizio del pacchetto completo, compreso la soluzione professionale di offerta, guida di installazione, addestramento libero,
24 ore di servizio di assistenza al cliente online;
3. Esportato verso più di 200 paesi, 95% dei clienti ha dato le osservazioni positive sui nostri prodotti;
4. Partecipano le fiere come ISE, Infocomm, AIZ, Prosound & spettacolo di luci, ecc;
5. Prima della consegna, ogni i pannelli sono nell'ambito di una prova bianca interamente dei 3 giorni;
Punti salienti del prodotto
Alta insegna fissa all'aperto del tabellone di servizio P6.67 LED della parte anteriore di luminosità 6000nits video Spec. fisse all'aperto dell'esposizione di LED P6.67 Modello ODF-6 Passo del pixel 6.67mm Densità del pixel 28224 pixels/m2 Tipo del LED SMD2727 Configurazione del LED 1R1G1B ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.