Schermo mobile del veicolo LED del camion P10 per le manifestazioni/la portata lunga vita di pubblicità
Dettagli del prodotto
| Tubo colore Chip: | a colori | Specifica: | CE, Rohs, iso, SGS, FCC, |
|---|---|---|---|
| Tipo di LED: | SMD3535 | Tipo di display: | led display video |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥ 1500Hz | Scala di grigi: | 16bit |
| Alimentazione: | CA 110/220±10% 50~60Hz | Life Span: | ore ≥100000 |
| Evidenziare |
autocarrate portato schermo,principale annunciando rimorchio |
||
Descrizione del prodotto
P10 esposizione di LED mobile del cellulare LED dello schermo del veicolo all'aperto del camion per le manifestazioni, pubblicità, eventi
Applicazioni
L'esposizione di LED mobile del camion sta essendo mezzi pubblicitari importanti per gli eventi e la campagna pubblicitaria all'aperto sulla base della sua caratteristica avanzata unica della struttura. Ha conosciuto come l'esposizione di LED montata camion e schermo del LED montato rimorchio. I prodotti sono ampiamente uso per la pubblicità, manifestazioni, quadrato, concerto, evento sportivo, festival, riunione corporativa o evento caritatevole, grande teatro, grande canzone e partito di ballo, sfilata di moda.
Caratteristiche
1. Alta luminosità: Con una luminosità oltre di 6.500 pidocchi, questo schermo mobile assicura al pubblico le chiare immagini anche alla luce solare diretta o nei posti scuri.
2. Ampio angolo di visione: La progettazione di un angolo di visione di 140 gradi (sia orizzontalmente che verticalmente) è inoltre un punto luminoso che per incontrare il pubblico delle distanze di osservazione differenti, che notevolmente aumentando l'effetto.
3. Pubblicità mobile: Il più grande vantaggio dello schermo principale mobile è la caratteristica mobile. E può essere regolato in qualunque momento secondo il modo che giocate ed il pubblico per raggiungere il migliore effetto di pubblicità.
4. Operazione facile: I camion dello schermo del cellulare LED sono molto rapidi installare e sono tenere conto completamente autonomo la flessibilità estrema. L'esposizione di LED del camion adotta il nostro gabinetto ultra esile dello schermo del LED per realizzare il requisito leggero, in modo da sarebbe più facile e più sicura muoverlo.
5. Disponibile su misura: La dimensione ed i materiali del Governo possono essere personalizzati conciliando i progetti differenti. I nostri camion dello schermo del cellulare LED sono molto rapidi installare e sono tenere conto completamente autonomo la flessibilità estrema.
Dettagli
| Passo del pixel | 10mm |
| Densità del pixel | 10000 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 960*960mm |
| Risoluzione del Governo | 128*96px |
| Peso del Governo | 60kg |
| Materiale del Governo | acciaio freddo |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/4 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 275w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -40℃ - 60℃ |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥100000 |
| Guasto del pixel |
<0> |
Immagini di caso



Servizi
1. Possiamo offrire il servizio di personalizzazione per i prodotti su misura e possiamo fornire il servizio in loco di prova e dell'installazione.
2. Forniamo 2 anni di garanzia ed il servizio di riparazione libero per i nostri prodotti venduti.
3. Inoltre organizziamo l'addestramento libero al tecnico riparatore.
Punte
1. Pagamento: Accettiamo il L/C, T/T, Western Union.
2. Spedizione: Spediremo entro 20-25 giorni lavorativi dopo che avete ordinato, ma il tempo consegnato specifico sarà colpito dai dettagli di trasporto e della compagnia di spedizioni.
3. Pacchetto: Imballiamo solitamente il prodotto in una scatola di legno o in un caso di volo.
Punti salienti del prodotto
P10 esposizione di LED mobile del cellulare LED dello schermo del veicolo all'aperto del camion per le manifestazioni, pubblicità, eventi Applicazioni L'esposizione di LED mobile del camion sta essendo mezzi pubblicitari importanti per gli eventi e la campagna pubblicitaria all'aperto sulla base ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Noleggio Display LED P3.91 – Cabinet pressofuso 500x1000mm, chiusura rapida, 7680Hz, per palco e concerto
Il pannello video LED è progettato per applicazioni di noleggio e palcoscenici, ha passi pixel di 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm come opzione. Il design del modulo magnetico e dell'unità di potenza modulare è molto semplice per la manutenzione del sito.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.