Esposizione principale dell'interno anteriore di servizio P1.9 HD con il LED nationstar per il centro di traffico
Dettagli del prodotto
| Tipo: | Dell'interno | Passo del pixel: | 1.92mm |
|---|---|---|---|
| La velocità di rinfrescamento: | ≥ 1500Hz | Scala di grigi: | 16bit |
| Materiale del Governo: | Fusione sotto pressione | Peso del Governo: | 4.6kg |
| durata: | ore ≥50000 | Guasto del pixel: | <0> |
| Evidenziare |
HD ha condotto la video parete,esposizione principale del centro commerciale |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione principale dell'interno anteriore di servizio P1.9 HD con il LED nationstar per il centro di traffico
Descrizione principale dell'interno dell'esposizione di P1.9 HD:
1) Applicazione: Dell'interno riparato
2) Facoltativo di servizio anteriore e di servizio posteriore
3) Operazione silenziosa
4) Leggero e senza cuciture
5) Alta luminosità grigia e bassa
6) Colore acceso Fidelity
7) Ampio angolo di visione
8) Gestione termica eccellente
9) Consumo basso
10) Sistema rapido della serratura permettendo sartiame veloce
11) Tempo della portata di lunga vita
12) Il più breve tempo medio bettwen il guasto
Spec. principali dell'interno dell'esposizione di P1.9 HD
| Modello | IU-1.9 |
| Passo del pixel | 1.92mm |
| Densità del pixel | 271232 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD1010 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 400*300mm |
| Risoluzione del Governo | 208*156px |
| Peso del Governo | 4.6kg |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP40/IP21 |
| Luminosità | >800nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/26 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 220w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥50000 |
| Guasto del pixel | <0> |
Casi

Circa noi
1) Bakovision ha una serie di prodotti completa che includere lo schermo dell'interno ed all'aperto di colore pieno, parete divisoria del fondo del LED, esposizione curva LED, schermo di informazioni della striscia del LED.
2) Bakovision possiede la sua filosofia differenziata di affari, il modo della gestione del gruppo per proteggere ogni qualità eccellente dell'elemento dell'esposizione, servizio di alta qualità affinchè i clienti si preoccupi per sollevare.
3) Possediamo più di 10000 metri quadri. La nostra capacità di produzione raggiunge 8.000 metri quadri al mese. Assicura che quello potremmo soddisfare le esigenze del cliente.
4) L'esposizione di LED dell'interno di colore pieno montata adotta la maschera della lega di alluminio, che ha gestione termica eccellente. Per quanto riguarda lo schermo all'aperto di colore pieno, lo progettiamo rigorosamente e produciamo secondo il livello di IP65.
5) Qualità affidabile, tecnologia avanzata, tecnologia stabile, attrezzatura di produzione automatizzata e prezzo ragionevole.
6) Durante l'installazione dello schermo di visualizzazione, faremo un addestramento semplice circa il sistema ed il principio di lavoro di esposizione di LED. compreso l'installazione del sistema di visualizzazione e della manutenzione quotidiana come pure risoluzione dei problemi semplice dell'hardware e del software.
FAQ:
Q1: Quando ha luogo il termine di consegna?
A1: compiremo la fabbricazione entro i 10 giorni dopo la ricezione del deposito.
Q2: Che cosa è il metodo di pagamento?
A2: Sosteniamo vari metodi di pagamento, il più comune siamo i TT.
Q3: Che cosa è il passo del pixel per lo schermo di visualizzazione all'aperto del LED?
A3: All'aperto (P3mm/P3.91mm/P4mm/P5mm/P6mm/P6.25mm/P6.67mm/P8mm/P10mm/P16mm)
Q4: Dove è usato per?
A4: Uso all'aperto & fisso. Ampiamente usato per gli sport fisici, pubblicità, banca, borsa valori, stazione, porto, mercato, telecomunicazione, dipartimento, scuola, monitor, ristorante, spettacolo, ect.
Q5: Può giocare il video di HD?
A5: Sì, può realizzare la video funzione di HD con il sistema di controllo di Linsn.
Q6: Che cosa è il sistema di controllo?
A6: Il nostro sistema di controllo standard per questo modello è Linsn, Novastar. Inoltre sostenga l'altro sistema di controllo, come Xixun, il TF, Colorlight, ecc.
Punti salienti del prodotto
Esposizione principale dell'interno anteriore di servizio P1.9 HD con il LED nationstar per il centro di traffico Descrizione principale dell'interno dell'esposizione di P1.9 HD: 1) Applicazione: Dell'interno riparato 2) Facoltativo di servizio anteriore e di servizio posteriore 3) Operazione ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.