Contesto della fase dello schermo principale P8 dei pixel 80*80, esposizione principale alta definizione ultra esile
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 8 mm | Densità di pixel: | 15625 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo di LED: | SMD3535 | Risoluzione del Governo: | pixel 80*80 |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 | Determinare metodo: | 1/5 di ricerca |
| Scala di grigi: | 16bit | Life Span: | ≥100000hrs |
| Evidenziare |
contesto principale della fase dello schermo,il fondo di fase ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
L'esposizione di LED locativa della fase all'aperto P8 livello ultra esile e leggero la velocità di rinfrescamento
Caratteristica fondamentale
• Ultra esile e leggero
• Struttura di alluminio di fusione sotto pressione locativa
• Impionbatura senza cuciture
• Sistema rapido della serratura, installazione facile
• Il livello la velocità di rinfrescamento e l'alto contrasto
• Ampio angolo di visione
• Indicatore di condizione m/c di lavoro disponibile
Specificazione
| Modello | ORB-8 |
| Passo del pixel | 8mm |
| Densità del pixel | 15625 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 640mmx640mm |
| Risoluzione del Governo | 80*80pixels |
| Peso del Governo | 13kg |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/5 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 275w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥100000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |
Servizio di Dopo-vendita dei prodotti
1. Tre-anni di garanzia per l'intero sistema, eccetto i fattori umani e la garanzia di forza maggiore.
2. Uno dell'anno la qualità, mantenimento di vita ed assicurare il tempo di manutenzione nel contratto.
3. Il periodo di garanzia: soluzione dei problemi per gli utenti attraverso il telefono, il fax o il email. Aggiorni il software gratis.
4. Quanto ai problemi di qualità del prodotto causati dalla progettazione, la fabbricazione, l'installazione della tecnologia, l'attrezzatura, la sostituzione e la manutenzione sono libere. Il danneggiamento del sistema causato da forza maggiore (inondazione, fuoco, terremoto, guerra, ecc) come pure da perturbazione artificiale degli utenti) (costruzione, pulente) dovrebbe essere coordinato dai due partiti di résoudre. Entretien
5. Vita lungamente per il sistema: dopo la garanzia, facciamo pagare soltanto il costo di attrezzatura.


Punti salienti del prodotto
L'esposizione di LED locativa della fase all'aperto P8 livello ultra esile e leggero la velocità di rinfrescamento Caratteristica fondamentale • Ultra esile e leggero • Struttura di alluminio di fusione sotto pressione locativa • Impionbatura senza cuciture • Sistema rapido della serratura, ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.