Pannello ultra piccolo dell'esposizione di LED del passo del pixel P1.25 SMD0909 HD RGB Digital
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 1.25mm | Densità di pixel: | un ² di 640000 px/m |
|---|---|---|---|
| Dimensione del Governo: | 400*300MM | peso del gabinetto: | 4.6kg |
| Scala di grigi: | 16bit | Life Span: | ore ≥100000 |
| Materiale mobile: | Fusione sotto pressione | Luminosità: | >800nits |
| Evidenziare |
Parete del video della fase LED,video esposizione di parete principale |
||
Descrizione del prodotto
Pannello fisso dell'interno dell'esposizione di LED dei passi ultra piccoli P1.25 SMD0909 HD RGB Digital
Descrizione di prodotto:
- I passi ultra piccoli P1.25 vi hanno ottenuto un'esperienza visiva impressionante.
- Angolo di visione: Ampiamente angolo di visione: Con 140 gradi in orizzontale e in 140degree nel verticale.
- Progettazione: La progettazione standard del pannello ha reso la calza, il trasporto, la costruzione e la manutenzione facili e semplici.
- L'alta precisione con la cucitura senza cuciture ha reso l'immagine viva e naturale.
- La portata di lunga vita e del basso consumo energetico comprime il vostro costo notevolmente.
- Luogo di lavoro: L'operazione silenziosa e poco calore generati sono disponibili dalla nessuna progettazione del fan.
- Il sistema veloce della serratura ha reso la maschera più piana ed ha migliorato il suo effetto dell'esposizione.
- Rapporto di contrasto: Il rapporto di contrasto per RGB ha raggiunto il 3:6: 1, portando al prodotto prestazione eccellente.
- Progettazione ultra esile: Il singolo gabinetto pesa soltanto 4.6kg con l'adozione dell'alluminio di fusione sotto pressione alla moda reso al prodotto facile da operare.

Applicazioni:
Stadio di sport, pubblicità dell'interno, centri di spettacolo, facilità di costruzione, ritrovi comunali e negozi di manutenzione ecc.

Caratteristica tecnica
| Modello | IU-1.2 |
| Passo del pixel | 1.25mm |
| Densità del pixel | 640000 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD0909 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 400*300mm |
| Risoluzione del Governo | 320*240px |
| Peso del Governo | 4.6kg |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP40/IP21 |
| Luminosità | >800nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/30 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 220w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥50000 |
| Guasto del pixel | <0> |
FAQ:
1. Q: Posso ottenere alcuni campioni?
A: Sì, l'ordine del campione è disponibile per il controllo di qualità e la prova del mercato.
2. Avete i prodotti in azione?
A: Sì, naturalmente.
3. Come la vostra fabbrica fa per quanto riguarda il controllo di qualità?
A: La qualità è priorità. Ogni prodotto completamente sarà montato e con attenzione sarà provato prima dell'imballaggio e della spedizione.
4. È disponibile per stampare il cliente ha richiesto il logo sul vostro prodotto principale?
A: Certamente è. Prego informi e confermi i dettagli di progettazione di logo con il nostro gruppo davanti alla produzione. Poi, seguiremo il vostro requisito.
Punti salienti del prodotto
Pannello fisso dell'interno dell'esposizione di LED dei passi ultra piccoli P1.25 SMD0909 HD RGB Digital Descrizione di prodotto: I passi ultra piccoli P1.25 vi hanno ottenuto un'esperienza visiva impressionante. Angolo di visione: Ampiamente angolo di visione: Con 140 gradi in orizzontale e in ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.