Il rimorchio del segno principale cellulare flessibile della maschera, l'automobile P4.81 ha condotto lo schermo di visualizzazione 1R1G1B
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 4.81mm | Densità di pixel: | 43264px/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensione del Governo: | 1000*1000mm | Risoluzione del Governo: | 208*208px |
| Materiale mobile: | Fusione sotto pressione | MTBF: | ore ≥1000 |
| Life Span: | ore ≥50000 | ||
| Evidenziare |
camion dell'esposizione principale cellulare,principale annunciando rimorchio |
||
Descrizione del prodotto
P4.81 esposizione di LED mobile del camion di pubblicità dello schermo di colore pieno impermeabile all'aperto LED per le manifestazioni, pubblicità
Specifiche
* grande alta risoluzione del LED
* facile installare e muoversi affatto dove e tempo
* usato 24 ore con (giorno & notte) la vista
* video gioco qualsiasi forme.
* progettazione modulare, dimensione di gabinetto flessibile per incontrarsi con le richieste differenti.
* maschera flessibile, nessun fenomeno del mosaico.
* grandi uniformità e planarità dello schermo.
* gestione termica eccellente.
* alta luminosità, senza qualsiasi ritardo e fenomeno vago nell'ambito direttamente di luce solare.
* maschera Anti-UV del modulo, struttura di modulo di antiossidazione con protezione da deformazione.
* manutenzione conveniente
Applicazioni
* qualche cosa che debba essere muoversi giocato.
* manifestazione all'aperto del partito
* la sfilata di moda
* eventi di sport in tensione
* prestazione quadrata
* pubblicità mobile
* propaganda del supermercato
Dettagli
| Passo del pixel | 4.81mm |
| Densità del pixel | 43264px/m2 |
| Tipo del LED | SMD1921 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 1000*1000mm |
| Risoluzione del Governo | 208*208px |
| Peso del Governo | 65kg |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP65/IP54 |
| Luminosità | >5500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/9 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 250w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥50000 |
| Guasto del pixel | <0> |
Immagini


Pacchetto (scatola di legno o caso di volo)

Servizi
* garanzia
1) Forniamo la garanzia di tutte le componenti per 2 anni completi. Durante questo tempo, sostituiremo o ripareremo le nostre merci gratis se c'è male qualcosa con loro.
2) Forniremo la manutenzione per una vita e la tassa per le materie prime soltanto.
* addestramento di tecnologia
1) Organizziamo l'addestramento della tecnologia gratis, che contiene l'installazione di software e l'hardware come pure l'operazione e la risoluzione dei problemi quotidiane dell'esposizione di LED.
2)Inoltre forniamo la consultazione di vita dal email, da Skype, da WhatsApp o da altri modi gratis.
* certificazione
Forniamo l'operazione manuale e tutti i tipi di certificazione quale CE, UL di RoHS contabilità elettromagnetica ecc.
Punti salienti del prodotto
P4.81 esposizione di LED mobile del camion di pubblicità dello schermo di colore pieno impermeabile all'aperto LED per le manifestazioni, pubblicità Specifiche * grande alta risoluzione del LED * facile installare e muoversi affatto dove e tempo * usato 24 ore con (giorno & notte) la vista * video ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.