Tenda principale molle di 2R2G2B 33mm video, schermo della striscia della IMMERSIONE LED della trasparenza di 70%
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 33/33mm | Net.weight/Governo: | 5.8Kg |
|---|---|---|---|
| Consumo di Max.Power: | ² di ≤450W/m | Consumo di Avg.Power: | ² di 155W/m |
| Luminosità: | ² di 6000cd/m | Densità del pixel (² di pixel/m): | 900 |
| Trasparenza: | 70% | Temperatura/umidità di operazione: | -30°C a +50°C/10% - 95% |
| Evidenziare |
esposizione principale della facciata,video tenda principale flessibile |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione della tenda del passo 33mm LED del pixel 2R2G2B, schermo della striscia della IMMERSIONE LED della trasparenza di 70%
Descrizione
Per parecchi tipi di installazioni dell'esposizione di LED, la soluzione ideale ora è rappresentata da un modello trasparente, IE. Quelli della forma delle barre del LED (verticale o orizzontale). In particolare, ci sono due applicazioni principali, «facciate di media» (sulle pareti delle costruzioni e dei grattacieli) e «fasi» (per gli studi o i teatri della TV).
In entrambi i casi, il più grande vantaggio è il pannello leggero del LED che può essere montato facilmente su una struttura più semplice e meno costosa che il LED tradizionale scherma. Questi pannelli del LED possono anche essere montati in una forma speciale che inoltre è curvata, a differenza degli allungamenti standard della TV.
Quando si tratta delle facciate di media, ottenete il più grande vantaggio «di vedere», che permette che la luce entri fra gli istogrammi e dall'interno all'esterno.
Vantaggio
Conveniente
Rimuova la spina del silicone di ogni barra luminosa e vada diritto al sostegno più basso per un po'.
Salvi il tempo, abbellisca l'aspetto e riduca la perdita leggera della striscia
Installazione facile
Disponga il gabinetto sulla struttura per un secondo
Rifornimento di gran potenza
Certificazione passata del CE, RoHS compiacente, efficienza dell'UL più di 90%, molto stabile ed affidabile, lavorando bene a -40~60°C, prestazione eccellente in freddo in Russia
Singola manutenzione della striscia del LED
Se una lampadina viene a mancare, sostituisca la striscia del LED senza sostituire l'intero gabinetto





| MODELLO | 33/33mm |
| Tipo del LED | DIP346 |
| Configurazione del pixel | 2R2G2B |
| Passo del pixel (H×W) millimetro | 33.33/33.33 |
| Dimensione del modulo (H×W×L) millimetro | 1000×10×18 |
| Risoluzione | 30×15 (H×W) |
| Dimensione del Governo (H×W×L) millimetro | 1000×500×60 |
| Net.weight/Governo | 5.8kg |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65 |
| Potere | CA 240 o 110±10%, 50~60Hz |
| Utilità | Servizio di Front&Rear |
| Consumo di Max.Power | ² di ≤450W/m |
| Consumo di Avg.Power | ² di 155W/m |
| Luminosità | ² di 6000cd/m |
| Densità del pixel (² di pixel/m) | 900 |
| Angolo di visione (H/V) | 120°/60° |
| Rapporto di contrasto | 3,000:1 |
| Trasparenza | 70% |
| Temperatura/umidità di operazione | -30°C a +50°C/10% - 95% |
| Vita (50%brightness) | 80,000hours |
| Scala di grigi | bit 14 |
| La velocità di rinfrescamento | ≥1920Hz |
| Frame per secondo | 30/50/60 dei fps |
Punti salienti del prodotto
Esposizione della tenda del passo 33mm LED del pixel 2R2G2B, schermo della striscia della IMMERSIONE LED della trasparenza di 70% Descrizione Per parecchi tipi di installazioni dell'esposizione di LED, la soluzione ideale ora è rappresentata da un modello trasparente, IE. Quelli della forma delle ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Noleggio Display LED P3.91 – Cabinet pressofuso 500x1000mm, chiusura rapida, 7680Hz, per palco e concerto
Il pannello video LED è progettato per applicazioni di noleggio e palcoscenici, ha passi pixel di 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm come opzione. Il design del modulo magnetico e dell'unità di potenza modulare è molto semplice per la manutenzione del sito.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.