P4.81 pannello principale dell'interno del pavimento 500x500mm con la copertura del PC per il night-club
Dettagli del prodotto
| Dimensione dell'unità: | 500mmx500mm | Consumo di energia: | 300w/m2 |
|---|---|---|---|
| Peso specifico: | 40Kg/SQM | Lampada del LED: | SMD1921 |
| Livello di protezione: | IP54 | angolo di visione: | 140°/140° |
| Applicazione: | Storage-40~60°C, Working-20~50°C | ||
| Evidenziare |
video esposizione di parete principale,ghiaione di pubblicità principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
P4.81 pannello principale dell'interno del pavimento 500x500mm con la copertura del PC per il night-club
Caratteristiche fondamentali principali dell'interno del pavimento P4.81:
1. Alta luminosità, 3500nits massimo;
2. Modulo con la copertura del PC che può sopportare il peso dell'automobile;
3. L'installazione rapida con lo speciale ha progettato il piede;
Specificazione principale dell'interno del pavimento P4.81:
| Modello | BK-4.81 |
| Passo del pixel | 4.81mm |
| Dimensione dell'unità | 500mmx500mm |
| Tipo del LED | SMD1921 |
| Pixel/unità | 52*52 |
| Peso specifico | 10kg |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Applicazione | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Livello di protezione | IP54 |
| Consumo di energia (avg.) | 300w/m2 |
| Azionamento | 1/13 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Elaborazione | 16bit |
| Luminosità | >3,500nits |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 ore |
| Durata | ≥ 100000 ore |
| Guasto del pixel | < 0=""> |
FAQ:
Q1. Posso avere un ordine del campione per la pista da ballo principale?
: Sì, accogliamo favorevolmente l'ordine del campione per verificare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
Q2. Che cosa circa il termine d'esecuzione?
: Il campione ha bisogno di 3-10 giorni lavorativi, tempo di fabbricazione in serie ha bisogno di 1-2 settimane per il contenitore della quantità più di 20ft di ordine
Q3. Avete di limite di MOQ per ordine principale della pista da ballo?
: MOQ basso, 1pc per il controllo del campione è disponibile
Q4. Come spedite le merci?
: Spediamo solitamente dalla linea aerea e dal trasporto del mare. DHL, UPS, Fedex o TNT anche facoltativi.
Q5. Come continuare un ordine per la pista da ballo principale?
: In primo luogo conosciamo i vostri requisiti o applicazione.
Secondariamente citiamo secondo i vostri requisiti o i nostri suggerimenti.
In terzo luogo il cliente conferma i campioni ed i posti depositano per ordine convenzionale.
In quarto luogo sistemiamo la produzione.
Punti salienti del prodotto
P4.81 pannello principale dell'interno del pavimento 500x500mm con la copertura del PC per il night-club Caratteristiche fondamentali principali dell'interno del pavimento P4.81: 1. Alta luminosità, 3500nits massimo; 2. Modulo con la copertura del PC che può sopportare il peso dell'automobile; 3. L...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.