Esposizione di LED del veicolo del rimorchio, potere basso principale del consumo del tabellone per le affissioni mobile
Dettagli del prodotto
| Utilizzo: | All'aperto | Applicazione: | Pubblicità/manifestazioni/radiodiffusione in tensione/partita sport/del partito/parco/quadrato/fase |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | >5500nits | Angolo di visione (H/V): | 140°/140° |
| Consumo di energia (AVG.): | 250w/m2 | Alimentazione: | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Life Span: | ore ≥100000 | Guasto del pixel: | <0> |
| Evidenziare |
autocarrate portato schermo,principale annunciando rimorchio |
||
Descrizione del prodotto
Consumo basso mobile dell'esposizione di LED del veicolo del rimorchio dello schermo di colore pieno all'aperto LED per la pubblicità/manifestazioni
Caratteristiche
- la luminosità 1.High della IMMERSIONE e SMD LED sono usati generalmente per esposizione principale all'aperto
- 2. Funtion: La video funzione/testo /image/information pubblica
- Anti-alleggerimento/temperatura/protezione di sistema anti alte
- 3.Application: Pubblicità/manifestazioni/Livebroadcast/partito/Sportsmatch/parco/quadrato
- Metta in scena circondare/centro commerciale/parco/mostre
- tempo 4.Response: in tempo reale.
- angolo 5.Viewing: 140° in orizzontale e 140° nel verticale.
Dettagli
| Passo del pixel | 10mm |
| Densità del pixel | 10000 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535/DIP346 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 1280*960mm |
| Risoluzione del Governo | 128*96px |
| Peso del Governo | 79kg |
| Materiale del Governo | acciaio freddo |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP65/IP54 |
| Luminosità | >5500nits/>6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140°/120°/70° |
| Determinare metodo | Ricerca/1/4 di ricerca di 1/2 |
| Consumo di energia (avg.) | 250w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥100000 |
| Guasto del pixel | <0> |
Immagini



Vantaggi
- Con il processo rigoroso di controllo di qualità, dalle materie prime ai prodotti finiti, tutti i punti dello schermo dell'interno del LED sono sorvegliati con la garanzia di migliore qualità.
- Livello di protezione IP65 per assicurarsi che lo schermo del LED da lavorare tutto il giorno negli ambienti all'aperto e da evitare essere colpitoe dal tempo.

- Tutti i lati potrebbero playadvertising per garantire la gente sulla via hanno potuto vederlo chiaramente agli angoli differenti.
- Può essere indicato in qualunque momento estesamente, comunicazione, copertura di pubblicità ed interagisce con il pubblico in qualunque momento. Allo stesso tempo ottenga il migliore effetto della pubblicità.
FAQ
Come selezionare un'esposizione principale
- Posizione-dell'interno, all'aperto o semi-all'aperto
La posizione è la maggior parte dei fattori importanti per la selezione dell'esposizione di LED corretta. Il tipo differente di posizione quali il tetto, i grandi tabelloni per le affissioni ed i contesti della fase o richiede l'accesso anteriore per l'assistenza richiederà i gabinetti ed i moduli principali differenti.
- Dimensione, forma e passo
Dimensione: Una volta che avete misurato l'altezza, larghezza e profondità dello spazio e disponibilità, quindi volete assicurarti che la dimensione selezionata del LED (e numero dei gabinetti, dell'altezza, della larghezza & della profondità) possano essere accomodati.
Forma: determina se la curva o la colonna o gli schermi piani sono richiesti.
Passo: determina il contenuto dell'esposizione e la gamma di osservazione. Dovete predire che fin dove via i vostri visualizzatori provengono dallo schermo di visualizzazione.
- LED che affronta direzione
Il LED all'aperto che affronta l'est o la luce solare ad ovest diretta richiederà il più alta laminazione che quelle che affrontano il nord o il sud. I più grandi tabelloni per le affissioni e configurazioni all'aperto devono essere forniti di
sensori leggeri automatici per regolare automaticamente luminosità in reazione a luce solare ed alla nuvola
coperture.
Punti salienti del prodotto
Consumo basso mobile dell'esposizione di LED del veicolo del rimorchio dello schermo di colore pieno all'aperto LED per la pubblicità/manifestazioni Caratteristiche la luminosità 1.High della IMMERSIONE e SMD LED sono usati generalmente per esposizione principale all'aperto 2. Funtion: La video ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Noleggio Display LED P3.91 – Cabinet pressofuso 500x1000mm, chiusura rapida, 7680Hz, per palco e concerto
Il pannello video LED è progettato per applicazioni di noleggio e palcoscenici, ha passi pixel di 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm come opzione. Il design del modulo magnetico e dell'unità di potenza modulare è molto semplice per la manutenzione del sito.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.