Il livello l'esposizione di LED di perimetro di sport di velocità di rinfrescamento 20mm una luminosità di 6500 pidocchi
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 20 mm | Driver IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | 5500nits | Frequenza di aggiornamento: | 2800hz |
| Alimentazione: | Meanwell/Greatwall | Materiale mobile: | Ferro da stiro |
| Evidenziare |
esposizione principale perimetro dello stadio,bordi di pubblicità principali di perimetro |
||
Descrizione del prodotto
Il livello la luminosità dei pidocchi dell'esposizione principale perimetro 6500 di velocità di rinfrescamento, pannello principale economizzatore d'energia
Descrizione:
1. Alta luminosità
Più di 1500nits e di possono essere segati da interurbana.
2. Maschera molle
La progettazione morbida della maschera consegna la buona protezione ai giocatori ed inoltre fa diminuire il danneggiamento del LED.
3. Supporto regolabile e sistema rapido di sartiame
La progettazione flessibile di sostegno fa il LED rivestire la magra di pannelli dai multi angoli per approvvigionare i bisogni del pubblico e la progettazione di sistema rapida di sartiame fa l'installazione e smantella più facile e più velocemente.
4. Esposizione di LED redditizia
La progettazione economizzatrice d'energia, vi aiuta risparmio a costare.
5. Impermeabilizzi e una garanzia da 2 anni
Innaffi la prova IP65 e una garanzia da 2 anni. L'esposizione di LED può lavorare molto bene nello stato per qualsiasi tempo.
6. Il livello la velocità di rinfrescamento, nessun sfarfallamento quando commutatore dello spettacolo dal vivo
La velocità di rinfrescamento è più di 3840HZ, nell'ambito della macchina fotografica professionale e della fucilazione della videocamera, là non è la scintillazione della sbavatura sullo schermo, l'intero schermo è stabile, con successo risolto il problema di perdita della scala di grigi nell'ambito del livello la velocità di rinfrescamento, le garanzie HD e l'esposizione squisita, completamente compie il raduno il bisogno di senza sfarfallio quando spettacolo dal vivo.
Perché scelga BAKOVISION?
1. più di 10 anni di esperienza di industria principale dell'esposizione, abbiamo maggior parte di ingegneri di talento per progettare i migliori prodotti per i nostri clienti;
2. Macchine superiori per fare i prodotti superiori;
3. La maggior parte del prezzo competitivo fa le nostre esposizioni principali è afordable;
4. Per i soci commerciali chiave, possiamo offrire il credito finanziario;
Specifiche
| Passo del pixel | 20mm |
| Dimensione del modulo | 320mm x 160mm |
| Risoluzione del modulo | 16x8 |
| Dimensione del gabinetto | 960mm x 960mm x 200mm |
| Risoluzione del gabinetto | 96x96dots |
| Numero dei Governi | 53 pc |
| Peso del Governo | <80kgs> |
| Luminosità | >5500cd/sq.m |
| Densità | 2500dots/sq.m |
| Migliore angolo di visione | 110 /50 |
| Configurazione del pixel | 1R1G1B |
| Migliore distanza di osservazione | 8-150M |
| Consumo di energia massimo | <800w> |
| Determinare metodo | Azionamento statico |
| Metodo di controllo | Sincronizzazione |
| Scala di grigi | 16 bit |
| Colori | 16777216 |
| Temperatura del colore | 6500k |
| Tensione di funzionamento | AC220V±10% |
| Temperatura di lavoro | -20ºC~+50ºC±10% |
| MTBF | >10.000 ore |
| Frequenza della pagina | ≥60Hz |
| Rinfreschi la frequenza | >1800Hz |
| Grado del IP (parte anteriore/posteriore) | IP65/IP54 |
| Durata | 100.000 ore |
| Metodo del transafer di dati | RJ45 |
| Comunicazione di Effectivce | Linea netta distanza di twisted pair Unshielded di trasmissione: 100M, distanza di trasmissione massima: 130M; Fibra ottica mista: 500M; |
| Distanza (senza relè) | Fibra ottica monomodale: 10KM |
| Sistemi che fanno funzionare piattaforma | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7/8) ed interfacce per sviluppo secondario |



Punti salienti del prodotto
Il livello la luminosità dei pidocchi dell'esposizione principale perimetro 6500 di velocità di rinfrescamento, pannello principale economizzatore d'energia Descrizione: 1. Alta luminosità Più di 1500nits e di possono essere segati da interurbana. 2. Maschera molle La progettazione morbida della ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.