Il livello dell'esposizione principale manutenzione fine P1.87 della parte anteriore del passo SMD1010 la velocità di rinfrescamento
Dettagli del prodotto
| spessore del gabinetto: | 60mm | Valutazione del IP: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Passo del pixel: | 1.875mm | Luminosità: | 800nit |
| TIPO DEL LED: | SMD1010 | Scala di grigi: | 16bit |
| Evidenziare |
video tabellone principale all'aperto,Schermo a colori all'aperto ha portato |
||
Descrizione del prodotto
Il passo fine Front Service LED visualizza l'alto livello dell'interno della definizione P1.87 la video parete di velocità di rinfrescamento LED
Caratteristica fondamentale:
• Distanze di vista ed angoli di vista estremamente vicini
• Sistema rapido della serratura permettendo sartiame veloce
• Operazione silenziosa
• Gestione termica eccellente
• Leggero e senza cuciture
Descrizione:
Fedeltà eccellente di 16:9 HD:
Facile implementare impionbatura senza cuciture di immagine di HD/4K/8K. Pixel al modo di esposizione del pixel che corrisponde con la video fonte di 16:9. La segmentazione di immagine può essere effettuata, raggiungendo l'uguale di risoluzione di fonte di input a risoluzione dello schermo di visualizzazione del LED, ristabilente le immagini nella massima misura possibile, nel frattempo evitando la distorsione e l'offuscamento causati zummando o fuori.
L'alta precisione raggiunge l'alta qualità:
Il nuovo materiale di alluminio di fusione sotto pressione ad alta resistenza, rivestimento di CNC che lavora per fare la planarità del gabinetto raggiunge il livello di 0.01mm, effetto d'impionbatura senza cuciture garantito.
Progettazione unica del modulo:
Progettazione di separazione. PCBA ed il caso inferiore non sono struttura integrata, questo può rendere al gabinetto il peso più leggero e la migliore dissipazione di calore.
Localizzazione precisa:
Ogni modulo ha asce fisse 2pcs per il collegamento, una - una corrispondenza con i fori di posizionamento sulla struttura di gabinetto, installazione rapida.
Servizio anteriore disponibile, costo di mantenimento e consumo di risparmio di tempo.
Progettazione nascosta cavo:
Il Governo usa la progettazione nascosta cavo. Ci sono fori del cavo nel lato di ogni gabinetto. La radio visiva posteriore del Governo dopo monta. Molto ordinato e bello.
Specificazione:
| Modello | IS-1.8 |
| Passo del pixel | 1.875mm |
| Densità del pixel | 284866 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD1010 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 600*337.5mm |
| Dimensione del modulo | 150*168.75mm |
| Peso del Governo | 6kg |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso | IP43 |
| Luminosità | >800nits |
| Angolo di visione (H/V) | 160°/140° |
| Consumo di energia (avg.) | 220w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥50000 |
| Guasto del pixel | <0> |
servizi di Dopo-vendita:
Nel periodo di garanzia del prodotto, il problema di qualità causato tramite l'operazione adeguata, forniamo tre anni di garanzia. Eccetto:
1. terremoto, fuoco, inondazione ed altri disastri naturali; inquinamento e corrosione chimica causati da danno.
2. danno causato dal funzionamento improprio, dall'immagazzinamento improprio, dalla rimozione impropria o dalla conservazione impropria.
3. nello sviluppo del punto di manutenzione, cambi il programma o la sostituzione delle componenti causate da danno.
La nostra promessa:
1. La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o prezzi sarà risposta in 24 ore.
2. Il personale ben preparato e con esperienza per rispondere a tutti vostri domanda nell'inglese fluente.
3. OEM&ODM, c'è ne del vostro su misura possiamo aiutarvi a progettare e mettere nel prodotto.
4. La citazione è offerta per la vostra progettazione unica ed alcuni nostri modelli correnti,
5. Protezione del vostro punto di vendita, delle idee di progettazione e di tutte le vostre informazioni private.




Punti salienti del prodotto
Il passo fine Front Service LED visualizza l'alto livello dell'interno della definizione P1.87 la video parete di velocità di rinfrescamento LED Caratteristica fondamentale: • Distanze di vista ed angoli di vista estremamente vicini • Sistema rapido della serratura permettendo sartiame veloce • ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Noleggio Display LED P3.91 – Cabinet pressofuso 500x1000mm, chiusura rapida, 7680Hz, per palco e concerto
Il pannello video LED è progettato per applicazioni di noleggio e palcoscenici, ha passi pixel di 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm come opzione. Il design del modulo magnetico e dell'unità di potenza modulare è molto semplice per la manutenzione del sito.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.