2048x768mm P16 hanno condotto il pannello, esposizione principale portatile con l'alimentazione elettrica di Meanwell
Dettagli del prodotto
| Passo del pixel: | 16mm | Driver IC: | MBI5153 |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | 7500nits | La velocità di rinfrescamento: | 1920HZ |
| Alimentazione elettrica: | G-energia | Materiale del Governo: | Ferro |
| Evidenziare |
esposizione principale perimetro dello stadio,il fondo di fase ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
P16 portatile mette in mostra il livello principale del pannello principale perimetro dello schermo di visualizzazione la velocità di rinfrescamento
Il perimetro ha condotto le caratteristiche ed i vantaggi dell'esposizione;
1. ad alto contrasto: 4000: 1, che è un alto livello stesso per assicurare un'immagine viva del nostro sistema dello schermo di visualizzazione del LED…
2. chip di prima classe del LED: Fornito dalle lampade di COTCO/CREE/AXT/SILAN/TAI WAN LED per assicurare la luminosità tempa ascensore ed alta lunga del nostro sistema dello schermo di visualizzazione del LED
3. la chiara qualità viva di immagine anche alla luce solare diretta e a pieno per assicurarvi attira più pubblico per ottenere il breve ROI del vostro investimento dello schermo di visualizzazione del LED.
4. luminosità a lungo termine: capacità di luminosità di 9000 pidocchi (per colore pieno all'aperto) (2000 luminosità dei pidocchi per colore pieno dell'interno) durante la vita del prodotto dello schermo di visualizzazione del LED.
5. installazione & usando facili: Interfaccia facile & semplice dell'installazione e software facile da usare per assicurare l'interfaccia facile da usare del sistema dello schermo di visualizzazione del LED
6. assistenza conveniente: Anteriore e posteriore accesso del gabinetto fare lavoro di manutenzione basso costo molto conveniente e per aiutarvi a concentrare più tempo ed energia sul vostro affare commercializzante principale di promozione.
Immagini del gabinetto
Perché scelga BAKOVISION?
1. più di 12 anni di esperienza di industria principale dell'esposizione, abbiamo maggior parte di ingegneri di talento per progettare i migliori prodotti per i nostri clienti;
2. «Il cliente in primo luogo» è la nostra credenza. Promettiamo di offrire i migliori prodotti con buon servizio per i nostri clienti;
3. La maggior parte del prezzo competitivo fare le nostre esposizioni principali è afordable;
4. Le procedure d'elaborazione rigorose fa il prodotto perfetto. Ogni procedura di produzione, abbiamo controllo di qualità per controllare la qualità;
5. Normalmente 2 anni di garanzia, anche possiamo offrire 3 anni di garanzia se i nostri clienti hanno bisogno di;
6. Per i soci commerciali chiave, possiamo offrire il credito finanziario;
7. macchine superiori per fare i prodotti superiori;
Prodotto principale:
Esposizione principale locativa all'aperto
Esposizione principale locativa dell'interno
Esposizione principale fissa all'aperto
Esposizione principale fissa dell'interno
Esposizione principale locativa della fase
HD ha condotto l'esposizione
Esposizione principale tabellone per le affissioni
Schermi principali trasparenti
Esposizione principale flessibile
Esposizione orientata verso i servizi della parte anteriore
Esposizione principale della tenda
Schermo principale mobile
Sport Displa principale perimetro
Esposizione principale taxi
Segno muoventesi principale del messaggio
Specificazione:
| Passo del pixel | 16mm |
| Densità del pixel | 3,906dots/sqm |
| Configurazione di colore | 1R1G1B |
| Incapsulamento del LED | DIP346 |
| Dimensione del modulo | 256mm x 128mm |
| Risoluzione del modulo | 16dots x 8dots |
| Dovere dell'azionamento | Constant Current statico |
| Luminosità | >8,000nits |
| Distanza di osservazione | 16m - 160m |
| Angolo di visione | H: 120°, V: 70° |
| La velocità di rinfrescamento | 2,000HZ |
| Frame per secondo | 120frame/sec |
| Grey Grade | 256levels di ogni colore |
| Grado di colore | 16.7M |
| Input di potere | AC110V/220V/50HZ |
| Max Power Consumption | 1,600W/sqm |
| Viale. Consumo di energia | 400W/sqm |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ - +80℃ |
| Temperatura di lavoro | -20℃ - +60℃ |
| Tasso dell'angolo morto | <1> |
| MTBF | >10.000 ore |
| Durata | >100.000 ore |
| Impermeabile | IP65 |
| Umidità di funzionamento | 10% - 95% |
| Sistema di controllo | Sincrono, asincrono |
| Sistema operativo | Win98, Win2000, XP, 07.etc |
| Fonte introdotta | Tutto il formato (AVI, MPEG, VOB, RM, ecc) |
| Certificato | CE, LVD, RoHS |



Punti salienti del prodotto
P16 portatile mette in mostra il livello principale del pannello principale perimetro dello schermo di visualizzazione la velocità di rinfrescamento 18-BSP.pdf Il perimetro ha condotto le caratteristiche ed i vantaggi dell'esposizione;1. ad alto contrasto: 4000: 1, che è un alto livello stesso per ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.