Il livello interno dell'esposizione di LED della video parete UHD del LED 1R1G1B SMD0909 la ricerca IP40/IP21 di velocità di rinfrescamento 1/30
Dettagli del prodotto
| Passo del pixel: | 1.25mm | Densità del pixel: | 640000px / m2 |
|---|---|---|---|
| TIPO DEL LED: | SMD0909 | Configurazione del LED: | 1R1G1B |
| Materiale del Governo: | Fusione sotto pressione | Peso del Governo: | 4.6kg |
| Durata: | ore ≥50000 | Guasto del pixel: | <0> |
| Evidenziare |
HD ha condotto la video parete,Esposizione di LED modulare |
||
Descrizione del prodotto
Il livello interno dell'esposizione di LED della video parete UHD del LED 1R1G1B SMD0909 la ricerca IP40/IP21 di velocità di rinfrescamento 1/30
Features&Advantages
1. Sta fondendo sotto pressione il gabinetto di alluminio, con forti e alta precisione, in modo da è ultra leggero che riducono il costo del trasporto e dell'installazione.
2. Il livello la velocità di rinfrescamento per assicurare le immagini vive e chiare con l'alta risoluzione. L'uniformità eccellente con un buon effetto dell'esposizione, risolve bene il problema del mosaico.
3. La superficie è video molto regolari e e vivi senza ondulazione e spazio in bianco, chiare immagini ristabilite esattamente di che portando alla più grande rappresentazione del pubblico goda.
4. La progettazione del modulo lo rende conveniente montare ed inoltre assicura che i gabinetti siano attraenti.
5. Con un ampio angolo di visione dell'angolo di visione orizzontale e verticale fino a 140°, portantegli area d'esame più facoltativa.
6. Può essere giocato con il video, flash, animazione, grafico, testo ecc.
7. Facoltativo di a forma di, schermi a forma di concavi convessi di Wave ed a forma di
8. Il CE, FCC, RoHS, C-segno di spunta ha approvato
9,2 anni di garanzia, migliore servizio di assistenza al cliente
Video specificazione2-BHD-Tia.pdf della paretedel LED
| Passo del pixel | 1.25mm |
| Densità del pixel | 640000px/m2 |
| Tipo del LED | SMD0909 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 430*430mm |
| Risoluzione del Governo | 320*240px |
| Peso del Governo | 4.6kg |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP40/IP21 |
| Luminosità | >800nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/30 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 220w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥50000 |
| Guasto del pixel | <0> |
Immagini


FAQ
Come selezionare un'esposizione principale
1. Posizione-dell'interno, all'aperto o semi-all'aperto
La posizione è la maggior parte dei fattori importanti per la selezione dell'esposizione di LED corretta. Il tipo differente di posizione quali il tetto, i grandi tabelloni per le affissioni ed i contesti della fase o richiede l'accesso anteriore per l'assistenza richiederà i gabinetti ed i moduli principali differenti.
2. Dimensione, forma e passo
Dimensione: Una volta che avete misurato l'altezza, larghezza e profondità dello spazio e disponibilità, quindi volete assicurarti che la dimensione selezionata del LED (e numero dei gabinetti, dell'altezza, della larghezza & della profondità) possano essere accomodati.
Forma: determina se la curva o la colonna o gli schermi piani sono richiesti.
Passo: determina il contenuto dell'esposizione e la gamma di osservazione. Dovete predire che fin dove via i vostri visualizzatori provengono dallo schermo di visualizzazione.
3. LED che affronta direzione
Il LED all'aperto che affronta la luce solare ad ovest orientale o diretta richiederà il più alta laminazione che quelle che affrontano il nord o il sud. I più grandi tabelloni per le affissioni e configurazioni all'aperto devono essere forniti di sensori leggeri automatici per regolare automaticamente la luminosità in reazione agli annuvolamenti e di luce solare.
Punti salienti del prodotto
Il livello interno dell'esposizione di LED della video parete UHD del LED 1R1G1B SMD0909 la ricerca IP40/IP21 di velocità di rinfrescamento 1/30 Features&Advantages 1. Sta fondendo sotto pressione il gabinetto di alluminio, con forti e alta precisione, in modo da è ultra leggero che riducono il ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.