P3.9 schermo principale d'attaccatura d'impionbatura senza cuciture, esposizione pubblica principale commerciale
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 3.9mm | Densità del pixel (dots/m2): | 65536 |
|---|---|---|---|
| Tipo di LED: | SMD2525 | Configurazione del LED: | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo: | 500x500mm/500x1000mm | Risoluzione del Governo: | 128*128px/128*256px |
| Evidenziare |
Esposizione di LED di eventi,ha portato la visualizzazione di noleggio |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione di LED all'aperto d'impionbatura senza cuciture dell'affitto P3.9 ampio angolo di visione di alta risoluzione ultra esile e leggero
Descrizione di prodotto
- Facoltativo di a forma di, a forma di del Convex e Wave concavi ha modellato gli schermi
- Ultra esile e leggero: 8kg per peso del Governo (500x500mm), 14kg per peso del Governo (500x1000mm), notevolmente comprime i costi del trasporto ed i costi della manodopera
- Struttura di alluminio di fusione sotto pressione locativa: solido come roccia, non facile deformare
- Impionbatura senza cuciture: diagli una migliore esperienza visiva
- Sistema rapido della serratura, installazione facile: l'installazione rapida, completa l'installazione in alcuni secondi
- Il livello la velocità di rinfrescamento: >1500Hz, nessuna linea di scansione una volta fotografato.
- Livello elevato grigio: Effetto vivo e perfetto di 256 RGB ciascuno, di colori dell'esposizione 16.7million, video.
- Alta risoluzione: Le caratteristiche più evidenti della nuova generazione di esposizione di LED, più chiara immagine
- Rapporto ad alto contrasto: renda l'immagine più delicata
- Ampio angolo di visione: sia gli angoli di visione orizzontali che verticali sono 140°
- Indicatore di condizione m/c di lavoro disponibile
- Alta protezione dell'ingresso: IP65/IP54 (anteriore/parte posteriore), IPXX-The prima X indica la polverosità e la seconda X indica il livello impermeabile. IP65 significa che il prodotto può completamente impedire la polvere entrare e può essere lavatoe con acqua senza alcuni mezzi damage.IP54 il prodotto può impedire l'accumulazione nociva della polvere ed il liquido spruzza da tutta la direzione alle coperture esterne senza danno.
- Alta luminosità: >6500nits, luminosità ha regolato automaticamente, chiaramente visibile anche alla luce solare diretta
- Abbassi il consumo di energia: Il consumo di energia medio è protezione economizzatrice d'energia e dell'ambiente del ² di 420w/m,
- Lunga vita: durata ≥100000hrs
- Guasto del pixel <0>
Parametri tecnologici:
| Modello | ORA-3.9 |
| Passo del pixel | 3.9mm |
| Densità del pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2525 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 500x500mm/500x1000mm |
| Risoluzione del Governo | 128*128px/128*256px |
| Peso del Governo | 8kg/14kg |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/8 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 420w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥100000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |



Punti salienti del prodotto
Esposizione di LED all'aperto d'impionbatura senza cuciture dell'affitto P3.9 ampio angolo di visione di alta risoluzione ultra esile e leggero Descrizione di prodotto Facoltativo di a forma di, a forma di del Convex e Wave concavi ha modellato gli schermi Ultra esile e leggero: 8kg per peso del ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.