esposizione di LED locativa all'aperto leggera P3.91 con il pannello di 50x100cm
Dettagli del prodotto
| Tipo principale: | SMD1921 | Dimensione del Governo: | 50x100cm |
|---|---|---|---|
| Risoluzione del Governo: | pixel 64*128 | Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 |
| Angolo di visione (H/V): | 140°/140° | Scala di grigi: | 16bit |
| Evidenziare |
Esposizione di LED di eventi,ha portato la visualizzazione di noleggio |
||
Descrizione del prodotto
L'affitto all'aperto leggero P3.91 ha condotto l'esposizione con il pannello di 50x100cm
Vantaggi principali locativi all'aperto dell'esposizione P3.91
- Il livello la velocità di rinfrescamento: >1500Hz, nessuna linea di scansione una volta fotografato.
- Livello elevato grigio: Effetto vivo e perfetto di 256 RGB ciascuno, di colori dell'esposizione 16.7million, video.
- Rapporto di alta risoluzione e ad alto contrasto: renda l'immagine più delicata.
- Alta luminosità: >6500nits, di luminosità regolato automaticamente, chiaramente visibile anche alla luce solare diretta.
- Ampio angolo di visione: sia gli angoli di visione orizzontali che verticali sono 140°.
- Durata: ≥100000hours.
- Consumo di energia più basso: Il consumo di energia medio è protezione economizzatrice d'energia e dell'ambiente del ² di 200w/m.
- Ultra esile e leggero: 13kg per peso del Governo (640x640mm), notevolmente comprime i costi del trasporto ed i costi dell'installazione.
- Struttura di alluminio di fusione sotto pressione locativa: durezza ad alta resistenza e forte, alta precisione, non facili deformare.
- Impionbatura senza cuciture: diagli una migliore esperienza visiva.
- Sistema rapido della serratura, installazione veloce e smantellamento: completi l'installazione e lo smantellamento in alcuni secondi.
PERCHÉ SCELGA GLI STATI UNITI?
Fondata nel 2005, la tecnologia il Co., srl della visione di Shenzhen Bako è un'impresa alta tecnologia nazionale che si specializza nella R & S, nella produzione, nelle vendite e nelle soluzioni di prodotti optoelettronici del LED.
La società ha l'una serie di ultima attrezzatura di produzione importata, compreso l'ultima attrezzatura ad alta velocità importata della toppa, l'attrezzatura di saldatura dell'onda, l'attrezzatura intrecciante, l'attrezzatura automatica del materiale da otturazione della colla, forno della perla della lampada del LED, ecc.; Attrezzatura di rilevazione dell'esposizione di LED, compreso l'attrezzatura di prova impermeabile dell'attrezzatura di rilevazione di luminosità dell'esposizione di LED, dello schermo all'aperto del LED, luminosità dell'esposizione di LED ed attrezzatura di correzione di cromaticità.
Spec. principali locative dell'esposizione di P3.91Outdoor
| BOR-I-3 | |
| Passo fisico | 3.91mm |
| Configurazione del pixel | SMD 1921 |
| Densità del pixel | un ² di 65536 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (× di W H) (millimetri) | 250 × 250/250×500 |
| Dimensioni del pannello (millimetri) | 500 × 80 del × 500 |
| un × 1000 di 500 × 80 | |
| NESSUN moduli di .of per pannello (× di W H) | 2 × 2 |
| Risoluzione fisica del modulo (× di W H) | 64×64/64×128 |
| Risoluzione fisica del pannello (× di W H) | 128×128/128×256 |
| Materiale del pannello | Alluminio di fusione sotto pressione |
| Singolo peso del Governo | 9/ 15 kg/panel |
| Gray Scale | 14-16 bit |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 4.000: 1 |
| Consumo di energia medio | 75 ² di /150 W/m |
| Max Power Consumption | 225 ² di /550 W/m |
| Funzionamento temporaneo/umidità | -20ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| La velocità di rinfrescamento | >1.920 hertz |
| Luminosità | >5000 pidocchi |
| Angolo di visione orizzontale | 160° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100, 000 ore |
| Max Stacking | 10 日 del 月 20 |
| Max Hanging | 10 日 del 月 20 |
| Assistenza | Parte anteriore/posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 54 DEL IP 65/ |
| Metodo di ricerca | 1/16 di ricerca |






Punti salienti del prodotto
L'affitto all'aperto leggero P3.91 ha condotto l'esposizione con il pannello di 50x100cm Vantaggi principali locativi all'aperto dell'esposizione P3.91 Il livello la velocità di rinfrescamento: >1500Hz, nessuna linea di scansione una volta fotografato. Livello elevato grigio: Effetto vivo e perfetto ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.