Esposizione principale flessibile P2 con una dimensione del modulo di 24x12cm per l'archiviatura delle esposizioni curve
Dettagli del prodotto
| Rapporto di Contrst: | 2.000: 1 | Assistenza: | Parte anteriore |
|---|---|---|---|
| Vita prevista: | 100.000 ore | Scala di grigi: | 16bit |
| Evidenziare |
schermo principale pieghevole,Schermo Led morbido |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione principale flessibile P2 con una dimensione del modulo di 24x12cm per l'archiviatura delle esposizioni curve
L'esposizione di LED molle è ultra sottile, molto leggera e più flessibile progettare le forme, effetti, in qualunque tipi, arco in tutti gli angoli. Con la ripetizione della curva, non romperà la progettazione del LED pure delle coperture della maschera.
Vantaggio dell'esposizione di LED molle
1. Il modulo con l'piccolo-unità e la progettazione flessibile, fa la possibilità delle forme più complicate per la video manifestazione.
2. Montando schermo con i moduli principali molli direttamente, conservando tempo e sforzo, operazione facile.
3. Il collegamento del magnete, facile da assemblare & smonta, è manutenzione frontale di servizio.
4. Nessuna struttura del metallo del gabinetto, drasticamente deducente lo schermo weight.we può progettare tutta la forma della struttura mentre avete bisogno di.
5. Il controllo di qualità rigoroso e l'esperienza a lungo termine dell'applicazione hanno verificato lo stablity e la prestazione eccellente usando Epistar LED e MBI5124 che guidano IC per il livello la velocità di rinfrescamento e la prestazione.
6. Ampiamente applicato nel fondo di fase/centro commerciale a forma di ecc./di mostra.
Parametro principale flessibile dell'esposizione P2:
| BS-2 | |
| Passo di Physicla | 2mm |
| Configurazione del pixel | SMD 1515 |
| Densità del pixel | un ² di 250.000 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (W*H) (millimetri) | 240*120 |
| Dimensioni del pannello (millimetri) | su misura |
| Resoulution fisico dei moduli (W*H) | 120*60 |
| Peso | ² di kg/m 8,2 |
| Gray Scale | bit 16 |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 4,000:1 |
| Consumo di energia medio | 9 W |
| Max Power Consumption | 12 W |
| Luminosità | >1.000 pidocchi |
| La velocità di rinfrescamento | >1.920 hertz |
| Metodo di ricerca | 1/40 |
| Angolo di visione orizzontale | 160° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100,000Hours |
| Srevicing | Parte anteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 40 |
| Funzionamento temporaneo/umidità | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -40ºC-80ºC/10%-90% |
Dettagli:


servizio di Dopo-vendita:
1. I nostri prodotti hanno due anni di servizio della garanzia, manutenzione di vita e aggiornamento liberi.
2. reclamo rispondere periodo non superare 24 ore; orientamento di manutenzione e soluzione di problema fornita in 48 ore.
3. Abbiamo offerto l'addestramento compreso il funzionamento e la manutenzione dei nostri prodotti ai nostri clienti.
4. Nel periodo di manutenzione del corpo dello schermo del LED, esente da tutte le spese di manutenzione; Dopo il periodo di manutenzione, soltanto la tassa il materiale costa le tasse esenti dalle tasse manuali del lavoro.
5. serie completa di documenti gratis, che compreso orientamento dell'installazione, il manuale di operazione del software, il manuale facile di manutenzione ed il CD del software del sistema di controllo ecc.
6. Se gli utenti trovano qualunque problema che non può essere risolto, contatti prego con la nostra società, noi può risposta in 24 ore. Per accorciare il tempo di manutenzione, la nostra società spiegherà alcuni pezzi di ricambio quale potere e scheggia ecc.
Punti salienti del prodotto
Esposizione principale flessibile P2 con una dimensione del modulo di 24x12cm per l'archiviatura delle esposizioni curve L'esposizione di LED molle è ultra sottile, molto leggera e più flessibile progettare le forme, effetti, in qualunque tipi, arco in tutti gli angoli. Con la ripetizione della ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.