Alto tabellone per le affissioni principale dell'interno di luminosità P2.98mm, più grande ricerca principale dello schermo 1/22
Dettagli del prodotto
| La struttura rinfresca: | ≥60Hz | Determinare metodo: | 1/22 di ricerca |
|---|---|---|---|
| Tensione di ingresso: | CA 110/220±10% | temperatura: | -20~50℃ |
| Densità di pixel: | un ² di 112896 pixels/m | Guasto del pixel: | <0> |
| Evidenziare |
esposizione principale colore pieno dell'interno,tabellone per le affissioni principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione di LED dell'interno dell'affitto di P2.98mm con l'ampio angolo di visione e l'alta luminosità
Descrizione:
L'esposizione di LED dell'interno dell'affitto può essere ampiamente usata per il corridoio di ricezione, il deposito di modo, il teatro dell'opera ed altre attività.
Caratteristica:
Il livello la velocità di rinfrescamento: Con il sistema di controllo della NOVA, nessuna linea di scansione una volta fotografato.
Livello elevato grigio: 256 RGB ciascuno, visualizzano l'effetto vivo e perfetto di colori di 16.7M, video.
Alta risoluzione: Le caratteristiche più evidenti della nuova generazione di esposizione di LED.
Buona uniformità di colore: Con la lampada Nationstar di marca e su rinfreschi MBI5124 IC.
Alta luminosità: 6000-8000cd/m2, luminosità ha regolato automaticamente.
Alta qualità: Il CE, RoHs, FCC, UL, IP65, ISO9001 ha passato + a 96 ore il tempo serio di prova.
Portata di lunga vita: over100,000hours, garanzia almeno 2 anni.
Parametro tecnico:
| Modello | IRA-2.98 |
| Passo del pixel | 2.98mm |
| Densità del pixel | 112896 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2121 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 500*500mm 500*1000mm |
| Risoluzione del Governo | 168*168px 168*336px |
| Peso del Governo | 8kg (13kg) |
| Materiale del Governo | l'alluminio della pressofusione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
| Luminosità | >1200nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/22 di ricerca |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 320w/m2 |
| Tensione in ingresso | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥50000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |
Dettagli per la vostra rassegna:
1. Gli oggetti sono spediti soltanto dopo che il pagamento è ricevuto.
2. Forniamo DHL, UPS, il TNT o la posta aerea per il metodo di spedizione.
3. Tutti gli oggetti si spediranno entro il business day 5 dai corrieri corrispondenti.
4. Termine di consegna: UPS, DHL, Fedex ed il TNT che la spedizione precisa richiede solitamente 3-7 giorni lavorativi dipende dal paese consegnato a. In casi, gli sdoganamenti rigorosi renderanno al termine di consegna un poco più lungo, prego sono pazienti.
Risposte:
1. Contiamo sulla nostre qualità e soddisfazione del cliente del prodotto per riuscire. Di conseguenza, le vostre risposte sono estremamente importanti, prego lasciano le buone risposte se ottenete soddisfatto con nostri beni e servizi.
2. Ci preoccupiamo per i nostri clienti stimati e sempre proveremo ad aiutarvi. Prego diaci l'opportunità di risolvere tutto il problema. Capiamo le preoccupazioni e le frustrazioni che potreste avere e proveremo il nostro meglio per risolvere i problema.
3. Inviici con la posta elettronica prego prima di lasciare qualsiasi risposte negative o dell'apertura della qualsiasi disputa sul sito. Vi aiuteremo a risolvere il problema.


Punti salienti del prodotto
Esposizione di LED dell'interno dell'affitto di P2.98mm con l'ampio angolo di visione e l'alta luminosità Descrizione: L'esposizione di LED dell'interno dell'affitto può essere ampiamente usata per il corridoio di ricezione, il deposito di modo, il teatro dell'opera ed altre attività. Caratteristica...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.