Il grande evento P1.25 ha condotto la parete, l'angolo di visione principale dell'interno delle pareti 140° del video IP40/IP21
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 1.25mm | peso del gabinetto: | 4.6kg |
|---|---|---|---|
| Angolo di visione (H/V): | 140°/140° | Luminosità: | >800nits |
| Scala di grigi: | 16bit | Frequenza di aggiornamento: | ≥ 1500Hz |
| Materiale mobile: | Die Casting | Wight del Governo: | 4.6kg |
| Evidenziare |
HD ha condotto la video parete,Esposizione di LED modulare |
||
Descrizione del prodotto
P1.25 pannello fisso dell'interno dello schermo della parete dell'esposizione di LED di colore pieno HD video per gli eventi
Features&Advantages
1. Lo schermo dell'interno ultra di alta risoluzione di P1.25mm, che hanno un passo fine del pixel per la chiara immagine.
2. Le offerte di progettazione modulare graduano la scalabilità e le immagini secondo la misura mescolate colore completo molto ad un a corta portata. Questi pannelli possono essere combinazione flessibile e trasformato nei più grandi schermi secondo i vostri bisogni.
3. La velocità di rinfrescamento è superiore a 1500Hz, garantiscono che il pubblico non avrà un'immagine tremula durante il periodo di osservazione.
4. Luminosità appropriata per aiutare confortevolmente il pubblico ad osservare le rappresentazioni.
5. La planarità della superficie principale del pannello notevolmente è migliorata tramite il suo processo del modanatura della colata di CNC+Die (precisione fino ad un massimo di 0.05mm), così assicura l'installazione senza cuciture e precisa a schermo pieno.
6. Il peso del pannello pieno è soltanto 6.5KG, può appendere facilmente su da una persona
7. Adozione del meccanismo rapidamente di bloccaggio. Potete installare rapidamente un gabinetto con alta precisione, comprendete l'impionbatura del gabinetto ed il collegamento di cavi.
8. Ha una prestazione eccellente di dissipazione di calore dovuto è a basso rumore e nessuno smazza.
9. Quei gabinetti inoltre caratterizza il peso leggero ed il basso consumo energetico. Efficaci riduzioni dei costi.
10. Può mantenere un pixel ed il singolo pannello.
11. Abbiamo rigorosamente prova ogni materia prima e punti di ogni produzione per assicurare la nostra qualità del prodotto.
Dettagli del prodotto
| Modello | IU-1.2 |
| Passo del pixel | 1.25mm |
| Densità del pixel | 640000 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD0909 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 400*300mm |
| Risoluzione del Governo | 320*240px |
| Peso del Governo | 4.6kg |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP40/IP21 |
| Luminosità | >800nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/30 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 220w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Alimentazione elettrica |
CA 110/220±10% |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥50000 |
| Guasto del pixel | <0> |
Immagini di prodotto


FAQ
Q1: Posso conoscere il passo del pixel di questa esposizione?
A1: Sì, è esposizione principale dell'interno per un passo del pixel di 5mm
Q2: Come è le applicazioni?
A2: Uso dell'interno & fisso. Ampiamente usato per la sala riunioni, il centro del monitoraggio, le attività dell'interno, ecc.
Q3: Può giocare il video di HD?
A3: Sì, può realizzare la video funzione di HD con il sistema di controllo di Novastar.
Q4: Come circa la dimensione del progetto?
A4: Offra prego la dimensione con «la larghezza da altezza» del progetto. Offriremo la soluzione adatta per la vostra dimensione del progetto.
Punti salienti del prodotto
P1.25 pannello fisso dell'interno dello schermo della parete dell'esposizione di LED di colore pieno HD video per gli eventi Features&Advantages 1. Lo schermo dell'interno ultra di alta risoluzione di P1.25mm, che hanno un passo fine del pixel per la chiara immagine. 2. Le offerte di progettazione ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.