L'alto stadio della scala di grigi ha condotto gli schermi, bordi di pubblicità dello stadio di football americano IP65
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 8 mm | Configurazione del pixel: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Densità di pixel: | un ² di 15625 pixels/m | Dimensione del modulo (W*H): | 256*256 |
| Materiale del pannello: | Acciaio/alluminio | Rapporto di contrasto: | 2000:1 |
| Numero di colore: | 281trillion | ||
| Evidenziare |
esposizione principale perimetro dello stadio,il fondo di fase ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
Alta luminosità IP65 dell'esposizione di LED di perimetro di sport della scala di grigi alta impermeabile per il campo di football americano
Ultimo, all'aperto, esposizione di sport
Norma dello stadio della FIFA
Vasto angolo di visione
Digiuni per installare e smantellare
Il livello la velocità di rinfrescamento per la macchina fotografica in tensione
Stimato all'aperto
Valutazione IP65 per anteriore e posteriore
Luminosità adatta regolabile per il giorno e la notte all'aperto
5500-8000 luminosità del CD
Installazione veloce e manutenzione facile
La progettazione di sistema veloce della serratura garantisce un'installazione rapida e facile
Anteriore e posteriore accessibile
Di facile accesso ai contenitori di moduli, dei cavi, di potere e di dati
Caratteristiche elettriche supreme
Colori vivi e brillanti
L'elaborazione dei segnali di 16 bit, 2500-4000Hz la velocità di rinfrescamento
Ridondanza incorporata di potere e di dati per ultima affidabilità
Progettazione a doppio scopo versatile
L'eliminazione il sostegno e del paraurti regolabili a terra della schiuma della protezione può essere trasformata per essere uno schermo solido quadrato
Disponibile per la capriata che appende, terra che impila, montaggio della parete
Specifiche:
| BSP-8 | |
| Passo fisico | 8mm |
| Configurazione del pixel | SMD3535 |
| Densità del pixel | un ² di 15625 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (W× H) (millimetro) | 256*256 |
| Dimensioni del pannello (millimetro) | 1280*768*187 |
| NESSUN moduli di .of per pannello (× di W H) | 5*3 |
| Risoluzione fisica del modulo (W× H) | 32*32 |
| Materiale del pannello | Acciaio/alluminio |
| Peso | 70kg/unit |
| Elaborazione | 16bit |
| Numero di colore | 281trillion |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Consumo di energia medio | 360W/panel |
| Consumo di energia massimo | 900W/panel |
| Temperatura di funzionamento | -20~60℃ |
| La velocità di rinfrescamento | 1920Hz |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione orizzontale | 140° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100,000hours |
| Assistenza | Parte anteriore/parte posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
Descrizione:
Progettazione di umanizzazione
Con la copertura molle speciale del gabinetto e della paraluce, può proteggere i giocatori dal essere danneggiato durante la partita.
La struttura indipendente del supporto al suolo, più stabile di voi pensa
L'angolo della struttura del supporto al suolo può essere regolato come voi necessità, di essere adatto al migliore angolo di visione per il pubblico e le macchine fotografiche.
progettazione Tre alta e effetto visivo eccellente per il video Live
Il livello la velocità di rinfrescamento fino a 4800Hz, a nessuna linea di scansione ed alla toppa di colore dalla macchina fotografica di HD;
Alta scala di grigi fino al bit 16, rendente l'immagine viva e tagliente;
Alta luminosità fino a 6500 pidocchi, facenti la radura di immagine abbastanza anche al sole direttamente.
Alta valutazione del IP adatta per uso all'aperto
Può sia essere usato all'interno che all'aperto, poichè è fornito di ultima tecnologia all'aperto della IMMERSIONE e di SMD. E grazie alla sua valutazione completa IP65 - è completamente impermeabile.
Connettore di aviazione di alto livello
I connettori professionali di aviazione permettono alla spina multipla e disinseriscono ed è in pieno impermeabile. Assicura lo stabile ed affidabile dello schermo particolarmente in alcune occasioni importanti.



Punti salienti del prodotto
Alta luminosità IP65 dell'esposizione di LED di perimetro di sport della scala di grigi alta impermeabile per il campo di football americano Ultimo, all'aperto, esposizione di sport Norma dello stadio della FIFA Vasto angolo di visione Digiuni per installare e smantellare Il livello la velocità di ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.