Di 1.875mm del pixel del passo HD di LED alta della scala di grigi dell'esposizione SMD 1010 fissi parte anteriore Access completamente
Dettagli del prodotto
| Uasge: | Indoor&fixed | Passo del pixel: | 1.875mm |
|---|---|---|---|
| La velocità di rinfrescamento: | ≥ 1500Hz | Colori: | 281 trilione |
| Materiale del Governo: | Fusione sotto pressione | Peso del Governo: | 4.6kg |
| MTBF: | ore ≥1,000 | Guasto del pixel: | <0> |
| Evidenziare |
HD ha condotto la video parete,Esposizione di LED modulare |
||
Descrizione del prodotto
Il passo fisso HD dell'interno LED del pixel di 1.92mm visualizza SMD 0909 alto Gray Scale Without Flashing Image
Features&Advantages
1. Facoltativo dell'allungamento del 16:9 o del 4:3
2. Facoltativo di a forma di, schermi a forma di concavi convessi di Wave ed a forma di
3. Il livello la velocità di rinfrescamento non ne per rendergli dell'immagine infiammante continua.
4. L'esposizione di LED dell'interno del piccolo-passo è fornita di una luminosità comoda per essere adatte alle condizioni di luce dell'interno di varietà e per soddisfare le esigenze della folla differente.
5. Il rapporto ad alto contrasto del 4000:1 rende il colore dello schermo più abbondante, di modo che è migliore per l'esame.
6. Corrente elettrica bassa e lampade più basse di alta qualità ma del consumo, che realmente risparmia l'energia.
7. Sia l'orizzontale che la portata verticale di angolo di visione 140 gradi, che efficacemente assicura la gamma d'esame e l'effetto d'esame del pubblico.
8. Monitoraggio automatico della temperatura, della tensione, quindi della rilevazione interne di errori.
9. Migliora l'affidabilità e la stabilità con la tecnologia di esame (1/30scan) e la progettazione distribuite del modulo.
10. Tempo escluso di vita più di 50000Hours, appoggio lungo.
Dettagli
| Modello | BHD |
| Passo del pixel | 1.875mm |
| Densità del pixel | 284,444px/m2 |
| Tipo del LED | SMD1515 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 480*480 |
| Risoluzione del Governo | 256*256 |
| Peso del Governo | 7kg/panel |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP30 |
| Luminosità | >800nits |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Colori | 281 trilione |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/26 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 220w/m2 |
| Consumo di energia (massimo) | 800w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥50000 |
| Servizio | Parte anteriore/posteriore |
| Certificazione | CCC, TUV-CE, ETL |
Immagini

Spedizione da aria, dalla strada o dal mare
La tecnologia il Co., srl della VISIONE di Shenzhen BAKO, ha cominciato a Shenzhen nel 2005, un produttore della classe del mondo di
esposizioni di LED tecnologicamente avanzate, è completamente capace fornire il lavoro del sarto dell'OEM, il ODM, modelli creativi del LED accanto degli schermi standard del LED.
Le serie di prodotti della VISIONE di BAKO hanno comprendere l'ingresso/uscita rantal, l'ingresso/uscita ha riparato, passo fine di UHD, lo schermo trasparente, il manifesto di pubblicità, schermo pieghevole… nel frattempo, in base al nostro gruppo con esperienza di R & S e gestione completa, siamo sempre aperti e intesi di rottura del nuovo modello e di foggiatura per le soluzioni su misura come pure i prodotti creativi.
FAQ
Q1: Come scegliere uno schermo principale adeguato per il vostro bisogno?
: Dovete appena pensare a 3 domande semplici quando scegliete uno schermo principale da solo.
1.Will lo usate dell'interno o all'aperto?
2.Is per uso locativo (debba essere mosso molto spesso da un posto verso un altro posto) o per installazione fissa (essere installato per sempre in un posto)?
3.what è la dimensione approssimativa dello schermo che principale voi gradirebbe acquistare?
Q2: Quale passo del pixel dovrei scegliere?
: C'è molto passo differente del pixel da 1,667--20,25,30mm, c'è approssimativamente un piccolo pixel di principio-usuale (1.667mm-10mm) usato per lo schermo principale dell'interno, il più grande pixel (10mm-30mm) usato per lo schermo principale all'aperto (per esempio pubblicità enorme di alto modo).
Q3: Quale sistema di controllo dovrei scegliere?
: C'è sia sincrono che il sistema di controllo asincrono per lo schermo principale sul mercato, per la grande dimensione ha condotto lo schermo (solitamente più di 20sqm) deve usare il sistema di controllo sincrono, sotto 20sqm dipende da voi per usare lo syn o il asyn. Ma il asyn il sistema di controllo la velocità di rinfrescamento è molto più basso del sistema di controllo di sincronizzazione e per il sistema di controllo del asyn, voi può scegliere di usare il controllo senza fili di wifi, di 3G, di 4G ecc.
Termini commerciali
1. pacchetto: Pacchetto di legno, caso di volo.
2. pagamento: T/T, depositi di 30%, equilibrio di 70% prima della consegna
3. porto di spedizione: Shenzhen
4. tempo della garanzia: 2years
5. termine di consegna: 20-25 giorni lavorativi
Punti salienti del prodotto
Il passo fisso HD dell'interno LED del pixel di 1.92mm visualizza SMD 0909 alto Gray Scale Without Flashing Image 2-BHD.pdf Features&Advantages 1. Facoltativo dell'allungamento del 16:9 o del 4:3 2. Facoltativo di a forma di, schermi a forma di concavi convessi di Wave ed a forma di 3. Il livello la ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.