Front Service P1.5 HD ha condotto l'esposizione con Nationstar LED per il centro congressi
Dettagli del prodotto
| Passo del pixel: | 1.5mm | Densità del pixel: | 409.600 px/m2 |
|---|---|---|---|
| Materiale del Governo: | Fusione sotto pressione | Peso del Governo: | 4.6kg/Panel |
| Luminosità: | >800nits | Rapporto di contrasto: | 4000:1 |
| Applicazione: | Pubblicità dell'interno | Certificato: | CE RoHS contabilità elettromagnetica |
| Evidenziare |
HD ha condotto la video parete,esposizione principale del centro commerciale |
||
Descrizione del prodotto
Front Service P1.5 HD ha condotto l'esposizione con Nationstar LED per il centro congressi
P1.5 HD ha condotto la descrizione dell'esposizione
1. Se la manutenzione anteriore o posteriore, è molto semplice e conveniente e può anche essere usato per manutenzione unica senza smontare l'intero schermo.
2. applicazioni: Sala di controllo, sala riunioni, ricezione dell'aeroporto, Hall House di culto, deposito di modo, centro del monitor, teatro dell'opera, studio della TV, videoconferenza, ristorante, centri commerciali
il potere 3.Dual ed i segnali di sostegno di assicurare l'esposizione del LED funziona correttamente in tutte le circostanze.
4. disponibile per qualsiasi video formati
5. senza cavo fra i moduli
6. processo unico di calibratura di colore
7. selezione stretta del recipiente per la lunghezza d'onda principale
8. livelli del nero profondi, 4000:1 di rapporto di contrasto
9. cavo piano libero fra il modulo ed il gabinetto per evitare mancanza del segnale.
10. effetto senza granulare, colore uniforme dell'alimento, nessun fenomeno dell'esposizione del mosaico.
11. certificazione: Ccc, TUV-CE, ETL, RoHS, contabilità elettromagnetica, UL
P1.5 HD ha condotto spec. dell'esposizione
| UHD-1.56 | |
| Passo fisico | 1.56mm |
| Configurazione del pixel | SMD 1010 |
| Densità del pixel | un ² di 410.881 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (× di W H) (millimetri) | 150 × 168,75 |
| Dimensioni del pannello (millimetri) | 600 × 337,5 |
| Moduli di NO.of per pannello (× di W H) | 4 × 2 |
| Risoluzione fisica del modulo (× di W H) | 96 × 108 |
| Risoluzione fisica del pannello (× di W H) | 384 × 216 |
| Materiale del pannello | Fusione sotto pressione |
| Singolo peso del Governo | 6 kg/panel |
| Gray Scale | bit 16 |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 4.000: 1 |
| Consumo di energia medio | ² di ≤300 W/m |
| Max Power Consumption | ² di ≤600 W/m |
| Luminosità | 600~800 pidocchi |
| La velocità di rinfrescamento | >2,880Hz |
| Angolo di visione orizzontale | 160° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | Ore ≥100,000 |
P1.5 HD ha condotto la vista dell'esposizione



Punte
* pacchetto: Pacchetto di legno, caso di volo.
* spedizione: Dalla strada, dal mare e dall'aria
* termine di consegna: 20-25 giorni lavorativi
* pagamento: T/T, depositi di 30%, equilibrio di 70% prima della consegna
* porto di spedizione: Shenzhen
* tempo della garanzia: 2years
Punti salienti del prodotto
Front Service P1.5 HD ha condotto l'esposizione con Nationstar LED per il centro congressi P1.5 HD ha condotto la descrizione dell'esposizione 1. Se la manutenzione anteriore o posteriore, è molto semplice e conveniente e può anche essere usato per manutenzione unica senza smontare l'intero schermo...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.