281 trilione esposizioni di LED fisse dell'interno di colori P1.56 per i teatri 1/32Scan che determinano metodo
Dettagli del prodotto
| Elaborazione: | bit 16 | Colori: | 281 trilione |
|---|---|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 4.000: 1 | Luminosità: | >pidocchio 800 |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore): | IP 30 | Certificazione: | CCC, CE, ETL, FC |
| Evidenziare |
Parete del video della fase LED,ghiaione di pubblicità principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
Piccolo schermo di alta risoluzione fisso dell'interno del ODM e dell'OEM Digital di alta luminosità dell'esposizione di LED del passo P1.56
Caratteristiche:
Fornito dei chip di alta qualità LED e dell'esecuzione bene in antistatico.
Ha un'ampia gamma di osservazione in moda da potervi ottenere voi gli effetti visivi eccellenti da tutti gli angoli.
L'integrazione della lampada e del driver IC, combinata con la struttura del multi-circuito, ha raggiunto una distribuzione uniforme della corrente, del basso consumo energetico e della dissipazione di calore rapida.

La luminosità ultraelevata e l'attenuazione bassa rendono l'esposizione altamente affidabile ed il tempo resistente.
Il massimi la velocità di rinfrescamento e l'alta scala di grigi riduce il consumo di energia e migliora la qualità dell'immagine.

Specifiction:
| Passo fisico |
1.56mm
|
| Configurazione del pixel | SMD1010 |
| Densità del pixel |
² di 409,600pixels/m 76,923pixels/panel |
| Dimensioni del modulo (× di W H) (millimetro) | 200 × 300 |
| Dimensioni del pannello (millimetro) | 400 × 300 |
| NESSUN moduli di .of per pannello (× di W H) | 2 × 1 |
| Risoluzione fisica del modulo (× di W H) | 128 × 192 |
| Risoluzione fisica del pannello (× di W H) | 256 × 192 |
| Materiale del pannello | fusione sotto pressione |
| Peso singolo del Governo | 4,6 kg/pane |
| Elaborazione | bit 16 |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 4.000: 1 |
| Consumo di energia medio | un ² di 220 w/m |
| Consumo di energia massimo | un ² di 800 w/m |
| Determinare metodo | 1/32Scan |
| Luminosità | >pidocchio 800 |
| La velocità di rinfrescamento | ≥1,500 hertz |
| Angolo di visione orizzontale | 140° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | ≥50,000Hour |
| Impiegati di funzionamento/umidità | -20°C - 50 °C/10% - 90% |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -40 °C - 60°C/10% - 85% |
| Impilamento massimo | pannello 20 |
| Attaccatura massima | pannello 16 |
| Assistenza | Parte anteriore/posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 30 |
| Certificazione | CCC, CE, ETL, FC |
Il nostro servizio:
Risponderemo a tutte le domande che potete avere circa i nostri prodotti in 24 ore.
Il nostro gruppo con esperienza ed altamente formato vi darà le risposte più professionali alle vostre domande.
Possiamo personalizzare lo schermo secondo i vostri bisogni.
Proteggeremo il vostro punto di vendita, la filosofia di progettazione e tutte le informazioni private.
Punti salienti del prodotto
Piccolo schermo di alta risoluzione fisso dell'interno del ODM e dell'OEM Digital di alta luminosità dell'esposizione di LED del passo P1.56 Caratteristiche: Fornito dei chip di alta qualità LED e dell'esecuzione bene in antistatico. Ha un'ampia gamma di osservazione in moda da potervi ottenere voi ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.