ODM/OEM fissi dell'interno dell'esposizione di LED di progettazione termica eccellente SMD P2.6 disponibile
Dettagli del prodotto
| Determinare metodo: | 1/32scan | Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |
|---|---|---|---|
| Materiale del pannello: | Fusione sotto pressione | passo fisico: | 2.6mm |
| Assistenza: | Parte anteriore/posteriore | Luminosità: | 900 -1,200nits |
| Evidenziare |
video esposizione di parete principale,ghiaione di pubblicità principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
Colore pieno fisso dell'interno del ODM e dell'OEM di gradazione di grigio dell'esposizione di LED l'alto SMD P2.6 fronteggia il servizio ed il servizio posteriore 4G
Il gabinetto è facile da installare e smontare, contando sulla sua progettazione della ultra-luce.
Le immagini che visualizza fanno la buona uniformità di colore dovuto il suoi rapporto e livello ad alto contrasto la velocità di rinfrescamento.
Nel processo di produzione, controlliamo rigorosamente ogni dettaglio di produzione per assicurare la qualità del prodotto.

La tecnologia di alluminio di fusione sotto pressione rende al corpo dello schermo l'alta durezza, l'alta stabilità e non facile deformare.
Il sistema rapido della serratura, un rapido fissa i collegamenti superiori, più bassi, destri e sinistri, che non solo ottiene al gabinetto un aspetto piacevole ma inoltre raggiunge lo smontaggio rapido.
Progettazione e prestazione termiche eccellenti.
Il prodotto è senza rumore in modo che non ci sia bisogno un fan o un condizionatore d'aria esterno.
Il basso consumo energetico e la lunga vita del prodotto possono notevolmente comprimere il vostro costo.

Applicazioni:
Ampiamente usato nell'evento della fase, mezzi pubblicitari, concerto, MANIFESTAZIONE di TV, centro commerciale eccellente, spettacolo, scuola, governo, conversazione commerciale, fiera dei prodotti, mostra, cinema, conferenze stampe, sala riunioni, aeroporto, hotel, stazione corridoio ecc.

| Passo fisico |
2.6mm
|
| Configurazione del pixel | SMD2121 |
| Densità del pixel |
un ² di 147.456 pixels/m 36.864 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (× di W H) (millimetro) | × 250 ×250/250 50 |
| Dimensioni del pannello (millimetro) | 500 × del × 500 × 1000 di 80/500 × 8 |
| NESSUN moduli di .of per pannello (× di W H) | 2 × 2 |
| Risoluzione fisica del modulo (× di W H) | 96 × del × 96/96 19 |
| Risoluzione fisica del pannello (× di W H) | 192 × del × 192/192 38 |
| Materiale del pannello | fusione sotto pressione |
| Elaborazione | bit 16 |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 4.000: 1 |
| Consumo di energia medio | 60 /120 W /panel |
| Consumo di energia massimo | 110 / 400 W/pane |
| Determinare metodo | 1/32Scan |
| Luminosità | 900 - 1,200nits |
| La velocità di rinfrescamento | ≥1920Hz |
| Angolo di visione orizzontale | 140° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100,000Hour |
| Impiegati di funzionamento/umidità | -10°C - 50 °C/10% - 60% |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -30 °C - 60°C/10% - 60% |
| Impilamento massimo | pannello 20 |
| Attaccatura massima | 18panel |
| Assistenza | Parte anteriore/posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 21 DEL IP 40/ |
| Certificazione | CCC, CE, ETL, FC |
Punti salienti del prodotto
Colore pieno fisso dell'interno del ODM e dell'OEM di gradazione di grigio dell'esposizione di LED l'alto SMD P2.6 fronteggia il servizio ed il servizio posteriore 4G Il gabinetto è facile da installare e smontare, contando sulla sua progettazione della ultra-luce. Le immagini che visualizza fanno ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.