Il camion principale cellulare di colore pieno P8, cellulare ha condotto il rimorchio dell'esposizione con il Governo di 1280*960mm
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 8 mm | Densità di pixel: | 15625 px/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensione del Governo: | 1280*960mm | Risoluzione del Governo: | 128*96px |
| Materiale mobile: | Acciaio freddo | peso del gabinetto: | 79k |
| Determinare metodo: | 1/4 di ricerca | Consumo di energia (AVG.): | 275w/m2 |
| Evidenziare |
camion dell'esposizione principale cellulare,principale annunciando rimorchio |
||
Descrizione del prodotto
P8 schermo mobile IP65/54 del camion impermeabile all'aperto LED per la pubblicità mobile
Vantaggi
1. Nuova progettazione per la pubblicità mobile, il herefore, può avere migliore effetto della pubblicità. Invece di riparazione dei videoterminali all'aperto in parecchie posizioni limitate, un'esposizione di LED del cellulare installata su un rimorchio che potete parcheggiare nei posti differenti di tutta la città, ai tempi di punta di ogni giorno.
2. L'esposizione di LED può essere installata nelle aree differenti dappertutto. Con la bassa temperatura come -20℃ e la temperatura elevata come +50℃, l'ambiente di aria di alta umidità quale la spiaggia, fuori cabunet è a prova d'umidità ed anticorrosivo.
3. L'alta luminosità SMD3535 LED è ampiamente usata per esposizione principale camion mobile con progettazione resistente alle intemperie ed antipolvere, in modo da può essere all'aperto usato con il maltempo.
4. 281 colore trilione con la prestazione viva di colore e l'alta conformità porterebbe un effetto scioccante dell'esposizione per l'evento.
5. La prestazione antiurto del rimorchio è inoltre eccellente dovuto la mobilità. Anti shock.
6. Il modulo ed i dettagli all'aperto dell'esposizione di LED, il livello impermeabile è estremamente alti, la parte anteriore è IP54 come pure IP54 della parte posteriore. Può garantire che l'esposizione principale continua a lavorare normalmente anche nei giorni piovosi e non sarà colpita.
7. ampiamente usato nell'ideale per la pubblicità in strada affollata o intersezioni, conferenza, manifestazioni, concerti, evento sportivo, grande apertura, esposizioni, raduni politici, elezioni ecc.
Dettagli
| Passo del pixel | 8mm |
| Densità del pixel | 15625 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del modulo | 256*256mm |
| Dimensione del Governo | 1280*768mm |
| Risoluzione del Governo | 160*96px |
| Peso del Governo | 70kg |
| Materiale del Governo | acciaio/alluminio |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) |
IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 140°/140° |
| Determinare metodo | 1/4 di ricerca |
| Consumo di energia (avg.) | 360w/m2 |
| Consumo di energia (massimo) | 900w/m2 |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
CA 110/220±10% 50~60Hz |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | Ore ≥100,000 |
| Guasto del pixel | <0> |
Manifestazioni



Punte
1. Pagamento: Accettiamo il L/C, T/T, Western Union.
2. Spedizione: Spediremo entro 20-25 giorni lavorativi dopo che avete ordinato, ma il tempo consegnato specifico sarà colpito dai dettagli di trasporto e della compagnia di spedizioni.
3. Pacchetto: Imballiamo solitamente il prodotto in una scatola di legno o in un caso di volo.
Punti salienti del prodotto
P8 schermo mobile IP65/54 del camion impermeabile all'aperto LED per la pubblicità mobile Vantaggi 1. Nuova progettazione per la pubblicità mobile, il herefore, può avere migliore effetto della pubblicità. Invece di riparazione dei videoterminali all'aperto in parecchie posizioni limitate, un...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.