IP65 impermeabilizzano l'esposizione principale 20mm, schermi all'aperto principali moventi statici di pubblicità
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 20 mm | Densità di pixel: | ² di 2500pixel/m |
|---|---|---|---|
| Tipo di LED: | DIP346 | Dimensione del Governo: | 1000*320mm |
| Luminosità: | >6500nits | Materiale mobile: | Alluminio |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 | I dati la velocità di rinfrescamento: | >1500hz |
| Evidenziare |
ha portato il cartellone digitale,bordi elettronici all'aperto del contrassegno |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione di LED del tabellone per le affissioni di P20mm, IP65 parete movente statica del video del basso consumo energetico LED
Caratteristiche di prodotto:
Ci sforziamo di offrire irregolare, esposizioni di LED IP65 -67 che potete contare sopra nelle condizioni atmosferiche sfavorevoli e nei climi che permettono che raggiungiate facilmente il vostro pubblico. Capiamo che non ci siano due bisogni della video esposizione simili e possiamo aiutare la vostra esposizione all'aperto nessuna materia la dimensione o la forma si trasforma in in una realtà. Abbiamo estesa esperienza che lavora con tutti i tipi di clienti dalla visione iniziale al finito a di installare. Lavoriamo con il vostro gruppo senza cuciture per aggiungere i videoterminali del LED nella vostra visione.
PRODOTTI IRREGOLARI E AFFIDABILI
Le nostre esposizioni di LED all'aperto sono destinate e provate per resistere a qualunque la madre natura decide di lanciare il suo modo. La serie di prodotti offerte rende impermeabile le configurazioni della IMMERSIONE che possono fare concorrenza a luce solare diretta e resistere alla pioggia, al vento ed alla sporcizia vi che dà un prodotto conoscete che potete contare sopra 365 giorni all'anno.
INTEGRAZIONE
Chiunque può mettere un grande schermo all'aperto del LED dal lato di una costruzione, ma molto di più entra in aggiunta della tecnologia di visualizzazione del LED nel vostro concetto di progetto. Ogni cliente convince un project manager dedicato a contribuire a assicurarsi la vostra visione senza cuciture è integrato sia prima di, durante che dopo l'installazione per non assicurare sorprese in tutto il processo.
PERSONALIZZAZIONE
Il nostro scopo è di aiutare la vostra visione per trasformarsi in in una realtà. Capiamo che dovreste essere sottoprodotto limitato e la nostra serie di prodotti è destinata per contribuire a creare tutte le dimensione e configurazione che scegliete di completare la vostra visione.
Vetrina

Prova di invecchiamento

| Modello | ODC-20 |
| Passo del pixel | 20mm |
| Densità del pixel | 2500 px/m2 |
| Tipo del LED | DIP346 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo | 1000*320mm |
| Risoluzione del Governo | 50*16px |
| Peso del Governo | 6kg |
| Materiale del Governo | alluminio |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 110°/70° |
| Determinare metodo | Azionamento statico |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 250w/m2 |
| Tensione in ingresso |
AC110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C/ -40~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥100000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |
Punti salienti del prodotto
Esposizione di LED del tabellone per le affissioni di P20mm, IP65 parete movente statica del video del basso consumo energetico LED Caratteristiche di prodotto: Ci sforziamo di offrire irregolare, esposizioni di LED IP65 -67 che potete contare sopra nelle condizioni atmosferiche sfavorevoli e nei ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.