² 1024 del pixel/m. della portata di lunga vita dell'esposizione di LED del tabellone per le affissioni di colore completo DIP346 P31.25mm
Dettagli del prodotto
| pixel pitch: | 31.25mm | Densità di pixel: | ² di 1024pixel/m |
|---|---|---|---|
| Tipo di LED: | DIP346 | Dimensione del Governo: | 1000*250mm /1500 *250mm |
| Luminosità: | >6500nits | Materiale mobile: | Alluminio |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 | I dati la velocità di rinfrescamento: | >1500hz |
| Evidenziare |
billboard led all'aperto,bordi elettronici all'aperto del contrassegno |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione di LED del tabellone per le affissioni della IMMERSIONE di P31.25mm, bordo di colore completo LED di Digital della portata di lunga vita
La video parete di BakoVision LED per le applicazioni all'aperto è una soluzione della parete del LED basata modulo.
La tecnologia utilizzata nelle esposizioni di LED all'aperto di BakoVision è la IMMERSIONE. Poichè questa è una soluzione basata modulo,
può essere modellata in tutta la forma o dimensione.
dovuto la tecnologia della IMMERSIONE che è usata le video pareti all'aperto sono robuste, bene durevole & molto luminoso. A differenza di altre video pareti del LED, le esposizioni di LED all'aperto di BakoVision sono osservabili alla luce solare diretta. La qualità di immagine non è compromessa nella nostra soluzione, quindi l'esposizione è cristallina malgrado è un tempo o una notte del giorno.
Ci sforziamo di creare i prodotti che in condizioni ambientali sono equilibrati, pareti all'aperto di BakoVision LED video siamo basso consumo energetico.
Le nostre esposizioni di LED all'aperto sono compatibili con i vari formati dell'input, quali i lettori DVD, tv via cavo, Internet & l'intranet ecc.
Queste sono altamente pareti su misura del LED, ogni video del LED sono personalizzate riguardo ai passi del pixel, alla risoluzione, alle dimensioni, alle forme ecc. Le nostre video pareti del LED gode della lunga vita, essi sono unità resistenti alle intemperie & possono tollerare la polvere, l'umidità o la pioggia.



| Modello | ODC-31.25 |
| Passo del pixel | 31.25mm |
| Densità del pixel | 1024 px/m2 |
| Tipo del LED | DIP346 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del Governo |
1000*250mm/1500*250mm |
| Risoluzione del Governo | 32*8px/48*8px |
| Peso del Governo | 3.5kg/5kg |
| Materiale del Governo | alluminio |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
| Luminosità | >6500nits |
| Angolo di visione (H/V) | 110°/70° |
| Determinare metodo | Azionamento statico |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | >1500Hz |
| Scala di grigi | 16bit |
| Consumo di energia (avg.) | 250w/m2 |
| Tensione in ingresso |
AC110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) |
-20~50°C /-40 ~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Durata | ≥100000hrs |
| Guasto del pixel | <0> |
Punti salienti del prodotto
Esposizione di LED del tabellone per le affissioni della IMMERSIONE di P31.25mm, bordo di colore completo LED di Digital della portata di lunga vita La video parete di BakoVision LED per le applicazioni all'aperto è una soluzione della parete del LED basata modulo. La tecnologia utilizzata nelle ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.