Pannello dell'interno del manifesto di video pubblicità LED, esposizione al minuto sottile eccellente del manifesto per il deposito
Dettagli del prodotto
| Passo del pixel: | 1.9mm | Scala di grigi: | 16bit |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | 1000nits | Determinare metodo: | 1/27scan |
| Valutazione del IP: | IP40 | Materiale del Governo: | alluminio |
| Evidenziare |
Esposizione del manifesto del LED,Esposizione di LED dello specchio |
||
Descrizione del prodotto
Sottile del video manifesto dell'interno di pubblicità LED e leggero eccellenti per la video esposizione del deposito
Caratteristiche del Io-manifesto del LED:
Serie di BP
Esile, la forma Digital variabile aggiunge l'esposizione
Aspetto esile Front Access
Operazioni variabili multiple varie del segnale della forma e dell'installazione
Ultra esile e leggero
Bordo ultra esile 6mm, peso netto 32kg di spessore 35mm dell'esposizione per insieme
Manutenzione semplice e facile
Montato semplicemente
Moduli magnetici per accesso anteriore
Installazione multipla e veloce
Installazioni variabili, appendendo, condizione fissata al muro e al suolo, condizione del sostegno
Disponibile per il montaggio orizzontale complessivamente schermi
Caratteristiche elettriche superiori
La velocità di rinfrescamento 2880Hz
rapporto di contrasto di 4000:1 di angolo di visione di 160 gradi
Descrizione del Io-manifesto del LED:
LED CHE ANNUNCIA VIDEO MANIFESTO; Moduli di manutenzione anteriori; La condizione del pavimento, sulla parete, nella parete, appendente è tutta realizzabile; Controllo facile da USB, WIFI, 4G, APP, HDMI; Moduli ultra leggeri & sottili, intercambiabili; Aeroporto, stazione di ferrovia ad alta velocità, stazione della metropolitana, hotel, banca, ospedale, centro commerciale, ecc
Anteriore-manutenzione 100%
La Anteriore-manutenzione reale di 100% con il forte modulo magnetico, facile essere ha eliminato con lo strumento; Nessun viti e cavi fra il modulo & i gabinetti.
Tutta la parte del passo del pixel lo stessi gabinetto & accessori:
Se avete P2.34, potete rendergli P1.87 soltanto cambiando i moduli.
Muilti-funzione
L'installazione flessibile, condizione del pavimento, sulla parete, nella parete, appendente è tutta realizzabile
Controllo facile da USB, Wifi, 4G, APP, controllo di mazzo di HDMI.Remote per l'aggiornamento del programma. Monitor a distanza tutti gli schermi.
Schermo girante per creatività: 0°, 90°, 180°, regolazione semplice 270°by.
Interfaccia nascosta
Lavoro bene quando spina con elettricità, nessuna altra regolazione.
Parametri tecnici:
| Passo del pixel | 1.9mm |
| Configurazione del pixel | SMD1010 |
| Densità del pixel | ² di 279936pixels/m |
| Dimensione del modulo (W*H) (millimetri) | 280*210 |
| Dimensioni del pannello (millimetri) | 1908*572*35 |
| No. Dei moduli per pannello (W*H) | 2*9 |
| Risoluzione fisica del modulo (W*H) | 144*108 |
| Risoluzione fisica del pannello (W*H) | 972*288 |
| Materiale del pannello | Di alluminio |
| Peso singolo del Governo | 32kg |
| Gray Scale Processing | 16bit |
| Numero di colore | 281trillion |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Consumo di energia medio | 250W/set |
| Determinare metodo | 1/27 di ricerca |
| Luminosità | 1000bit |
| La velocità di rinfrescamento | 2880Hz |
| Angelo d'esame (H/V) | 160°/160° |
| Assistenza | Parte anteriore |
| Durata | 80,000hours |

Punti salienti del prodotto
Sottile del video manifesto dell'interno di pubblicità LED e leggero eccellenti per la video esposizione del deposito 13-BP.pdf Caratteristiche del Io-manifesto del LED: Serie di BP Esile, la forma Digital variabile aggiunge l'esposizione Aspetto esile Front Access Operazioni variabili multiple ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.