Installazione veloce dell'esposizione principale colore pieno dell'interno leggero P3.91 SMD2121 500x500mm
Dettagli del prodotto
| Dimensioni del pannello: | 500x500mm | Rapporto di contrasto: | 4000:1 |
|---|---|---|---|
| Elaborazione: | 16bit | Peso: | 7Kg/cabinet |
| Configurazione del pixel: | SMD2121 | Frequenza di aggiornamento: | >1920Hz |
| Materiale del pannello: | Pressofusione alluminio | Assistenza: | Parte anteriore/parte posteriore |
| Evidenziare |
esposizione principale colore pieno dell'interno,tabellone per le affissioni principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
Installazione veloce dell'esposizione principale colore pieno dell'interno leggero P3.91 SMD 500x500mm
Caratteristiche fondamentali:
• Installazione veloce e manutenzione facile, servizio parte posteriore/anteriore, nessun strumenti di bisogno;
• Dimagrisca, accenda ed acquieti, progettazione Fanless;
• Caratteristiche elettriche superiori;
• Il TUV diplomato e Reddot hanno assegnato.
Montaggio & smontaggio veloci
Nessuno strumento è richiesto per installazione dello schermo.
Esposizione LCD di UI
La scatola posteriore ha un'esposizione LCD che mostra a tensione, la temperatura, la sincronizzazione di uso del gabinetto per le ore ogni volta usate e totali di uso.
Le lampadine di segnalazione e di potere indicano lo stato del gabinetto.
Connessione dati doppia
C'è porto di collegamento di dati facoltativi sui gabinetti sotto una scatola posteriore, voi può usarlo se la norma una viene a mancare.
Cavo elettrico & non piano sul modulo
Tutto è collegato con il tipo incavo del perno. La progettazione senza cavo lo fa velocemente per installazione e la stalla nel trasporto energia/di dati.
Forti serrature per installazione d'attaccatura
Le serrature dei gabinetti liscio-sono orlate, trattamento facile e forte che potete appendere su molti gabinetti nella stessa fila.
Specifiche:
| BIR-I | |
| Passo fisico | 3.91mm |
| Configurazione del pixel | SMD2121 |
| Densità del pixel | un ² di 65536 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (W× H) (millimetro) | 250*250/250*500 |
| Dimensioni del pannello (millimetro) | 500*500*80/500*1000*80 |
| NESSUN moduli di .of per pannello (× di W H) | 2*2 |
| Risoluzione fisica del modulo (W× H) | 64*64/64*128 |
| Materiale del pannello | 128*128/128*256 |
| Singolo peso del Governo | 8/14 |
| Elaborazione | 14-16bit |
| Numero di colore | 281trillion |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Consumo di energia medio | ² di 60/120W/m |
| Consumo di energia massimo | ² di 110/400W/m |
| Temperatura di funzionamento | -20~60℃ |
| La velocità di rinfrescamento | >1920Hz |
| Luminosità | 900-1200nits |
| Angolo di visione orizzontale | 140° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Impilamento massimo | 20 |
| Vita prevista | 100,000hours |
| Assistenza | Parte anteriore/parte posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |



Circa noi:
La tecnologia il Co., srl della VISIONE di Shenzhen BAKO, ha cominciato a Shenzhen nel 2005, un produttore di livello internazionale delle esposizioni di LED tecnologicamente avanzate, mettente a fuoco sui clienti professionali fra i mercati domestici e d'oltremare. BAKOVISION è completamente capace fornire il lavoro del sarto dell'OEM, ODM, modelli creativi del LED accanto degli schermi standard del LED.
I mercati principali della VISIONE di BAKO sono fra l'America, Europa, Medio Oriente e l'Asia, tutti i nostri prodotti è certificata da RoHS, il ccc, il CE, il FCC, ETL, UL. Stanno stando saldamente dalla qualità, vincente saldamente da competente, negli ultimi anni dello sviluppo, la crescita della VISIONE di BAKO ed il posizionamento di marca continui tutti ha contato sull'associazione a lungo termine con i clienti del canale di varietà sopra i paesi 120+.

Il nostro servizio:
1. Garantiamo tutta l'nostra esposizione, moduli, pezzi di ricambio per DUE anni.
2. Organizziamo l'addestramento della tecnologia gratis, che contiene l'addestramento di manutenzione e di funzionamento dell'esposizione di LED nella fabbrica.
3. Dopo le vendite, se avete qualunque problema con i nostri prodotti, potete informarci che dal email, risponderemo voi immediatamente.
4. Possiamo fornire l'addestramento ed il supporto tecnico per il cliente nella fabbrica se il cliente chiede.
5. Possiamo fornire l'OEM ed il ODM
Punti salienti del prodotto
Installazione veloce dell'esposizione principale colore pieno dell'interno leggero P3.91 SMD 500x500mm Caratteristiche fondamentali: • Installazione veloce e manutenzione facile, servizio parte posteriore/anteriore, nessun strumenti di bisogno; • Dimagrisca, accenda ed acquieti, progettazione ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.