Rapporto ad alto contrasto dell'interno P2.6mm dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno per controllare
Dettagli del prodotto
| passo fisico: | 2.6mm | Materiale del pannello: | Pressofusione alluminio |
|---|---|---|---|
| Elaborazione:: | bit 16 | Colori: | 281 trilione |
| Frequenza di aggiornamento: | >1920 hertz | Assistenza: | Parte anteriore/parte posteriore |
| Utilizzo: | interno | Funzione dell'esposizione: | Video, Picture.Animation, immagine, animazione, grafici |
| Evidenziare |
esposizione principale colore pieno dell'interno,tabellone per le affissioni principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
Segno di P2.6mm LED per il controllo dell'esposizione di LED dell'interno dell'affitto di rapporto ad alto contrasto di colore pieno
Facile da usare,
Esposizione di LED dell'interno dell'affitto
WOW! Prendavi di nuovo a dove amate!
Specificazione
| BIR-III-2x | |
| Passo fisico | 2,6 millimetri |
| Configurazione del pixel | SMD 2121 |
| Densità del pixel | un ² di 147.456 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (× di W H) (millimetri) | 250 × 250 |
| Dimensioni del pannello (millimetri) | 500 × del × 500 × 1000 di 80/500 × 80 |
| NESSUN moduli di .of per pannello (× di W H) | 2 × del × 2/2 4 |
| Risoluzione fisica del modulo (× di W H) | 96 × 96 |
| Risoluzione fisica del pannello (× di W H) | 192 × del × 192/192 384 |
| Materiale del pannello | Alluminio di fusione sotto pressione |
| Singolo peso del Governo | 8/ 14 kg/panel |
| Elaborazione | bit 16 |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 4.000: 1 |
| Consumo di energia medio | 64 /128 W /panel |
| Consumo di energia massimo | 192 /384 W/panel |
| Impiegati di funzionamento/umidità | -10ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| La velocità di rinfrescamento | >1.920 hertz |
| Luminosità | ≥1,200nits |
| Angolo di visione orizzontale | 160° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100, 000 ore |
| Impilamento massimo | 20/10 |
| Attaccatura massima | 20/10 |
| Assistenza | Parte anteriore/parte posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 40/IP 21 |
| Certificazione | Ccc, CE, ETL, RoHS |


Caratteristiche
1. Gabinetto leggero., conveniente per il trasporto ed installare, che costo della manodopera di risparmio.
2. La struttura semplice del gabinetto e liscia la superficie, possedere un aspetto piacevole e le strutture.
3. Il sistema chiudente rapido, essendo installando & ha smontato da una persona senza strumento.
4. La parte posteriore del gabinetto visualizza l'indicazione dello stato di funzionamento della temperatura e della tensione.
5. Alta scala di grigi, raggiungente la tecnologia di ricerca degli errori per l'immagine piacevole.
progettazione standardizzata 6.Module, facoltativa della dimensione di gabinetto di 500*1000mm o di 500*500mm.
7.Optional di un passo del pixel di 2.97/3.91/4.81/mm
FAQ:
Q1. È voi società per azioni o il produttore?
A: Siamo un produttore principale professionista dello schermo.
Q2. Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?
A: T/T o Western Union 30% come deposito e 70% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e dei pacchetti
prima che paghiate l'equilibrio.
Q3. Fornite i campioni? è liberamente o extra?
A: Possiamo fornire il campione se abbiamo parti pronte in azione, ma i clienti devono pagare il costo del campione ed il corriere
costo.
Q4. Come circa il vostro termine di consegna?
A: Generalmente, il campione ha bisogno dei 3-5 giorni, tempo di fabbricazione in serie ha bisogno di 1-2 settimane per la quantità di ordine più di.
Q5. Come spedite le merci e quanto ci vuole per arrivare?
A: Spediamo solitamente da DHL, da UPS, da Fedex o dal TNT. Richiede solitamente i 3-5 giorni per arrivare. Linea aerea e mare che spediscono anche facoltativo.
Q6. Offrite la garanzia per i prodotti?
A: Sì, offriamo 2-5 anni di garanzia ai nostri prodotti.
Q7: Come rendete il nostro affare relazione a lungo termine e buona?
A: 1. Teniamo la buona qualità ed il prezzo competitivo per assicurare i nostri clienti si avvantaggia;
2. Rispettiamo ogni cliente mentre il nostri amico e noi fanno francamente l'affare e fanno gli amici con loro, dovunque essi
prossimo da.
Q8: Come posso ottenere il supporto di tecnologia?
A: 1, ci prepareremo nella nostra fabbrica ed invieremo il video per mostrare. L'addestramento comprende l'uso del sistema, manutenzione dei sistemi e
protezione dell'attrezzatura.
Servizi:
1) Le vostre indagini relative ai nostri prodotti o prezzi saranno risposte in 24H
2) Personale ben preparato e con esperienza per rispondere a tutte le indagini nell'inglese fluente
3) Le progettazioni su misura, gli ordini del ODM e dell'OEM sono accettati
4) Protezione del vostro punto di vendita, delle idee di progettazione e di tutte le vostre informazioni private
5) Addestramento di tecnologia
(A) organizziamo l'addestramento della tecnologia gratis, che contiene l'addestramento dell'operazione e l'addestramento di manutenzione nella fabbrica
(B) invieremo i nostri ingegneri al vostro paese se necessario
Punti salienti del prodotto
Segno di P2.6mm LED per il controllo dell'esposizione di LED dell'interno dell'affitto di rapporto ad alto contrasto di colore pieno Facile da usare, Esposizione di LED dell'interno dell'affitto WOW! Prendavi di nuovo a dove amate! Specificazione BIR-III-2x Passo fisico 2,6 millimetri Configurazione ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.