Schermo superiore del cellulare LED di Digital del taxi del passo 5mm del pixel che annuncia alta luminosità impermeabile
Dettagli del prodotto
| Passo fisico: | 5mm | LED: | SMD2727 |
|---|---|---|---|
| Materiale del pannello: | Alluminio | La velocità di rinfrescamento: | >1920Hz |
| Luminosità: | 5000nits | Determinare metodo: | 1/16 |
| Evidenziare |
camion dell'esposizione principale cellulare,autocarrate portato schermo |
||
Descrizione del prodotto
Schermo mobile superiore di pubblicità LED di Digital del taxi di alta luminosità di P3mm impermeabile
Specificazione
| Passo fisico | 5mm |
| Configurazione del pixel | SMD2727 |
| Densità del pixel | 40.000 pixels/㎡ |
| Dimensioni del modulo (W x H) (millimetri) | 160 x 160 |
| Dimensioni dello schermo (millimetri) | 960 x 320 |
| Risoluzione dello schermo | 192 x 64 |
| Risoluzione fisica del modulo (W x H) | 32 x 32 |
| Dimensione della pagina (millimetri) | 1.100 (l) x 410 (H) x 164 (fondo) / 99 (cima) |
| Materiale del pannello | Alluminio |
| Peso dello schermo | 23 chilogrammi |
| Elaborazione | 16bit |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 2.000: 1 |
| Consumo di energia medio | 150 W /panel |
| Max Power Consumption | 450 W /panel |
| Funzionamento temporaneo/umidità | -40℃ - 75℃/10℃ - 90℃ |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| La velocità di rinfrescamento | >1,920 hertz |
| Luminosità | 5.500 pidocchi |
| Determinare metodo | 1/8 |
| Angolo di visione orizzontale | 160° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100.000 ore |
| Assistenza | Indietro |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 65 |
| Certificazione | CE, RoHs |
Caratteristiche
1. Impermeabile ed antipolvere all'aperto con IP65 per varie condizioni atmosferiche.
2. Ampi angolo di visione e luminosità 3500-7000nits per il giorno e la notte all'aperto.
3. GPS, 3G, 4G, trasmissione multipla di WIFI, testo commovente digitale, grafici, pubblicità commerciali.
4. singolo o doppio parteggiato.

5. Il protettore incorporato di ritardo impedisce lo schermo la temperatura eccessiva, la sovracorrente, sovratensione che urta quando l'automobile si avvia.
6. Alta capacità della prova di vibrazione.
Caso










I nostri servizi
producente Pre
- Ottenga i requisiti completi dei clienti.
- per fare un'analisi accurata.
- Offra una soluzione la più ragionevole e la più scientifica.
- Progettazione su misura.
Nella produzione
- Produzione del progresso che aggiorna per i clienti.
- Installazione particolare cad e diagramma di progettazione per i clienti.
Dopo servizio
- 2 anni di manutenzione libera.
- 7 giorni alla settimana, 24 ore al giorno per 5 anni di servizio online per qualsiasi supporto tecnico per qualsiasi clienti.
- Addestramento libero per i clienti in fabbrica.
Punti salienti del prodotto
Schermo mobile superiore di pubblicità LED di Digital del taxi di alta luminosità di P3mm impermeabile Specificazione Passo fisico 5mm Configurazione del pixel SMD2727 Densità del pixel 40.000 pixels/㎡ Dimensioni del modulo (W x H) (millimetri) 160 x 160 Dimensioni dello schermo (millimetri) 960 x ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.