Robusto robusto dell'esposizione di colore pieno di P8mm di servizio fisso all'aperto della parte anteriore per annunciare
Dettagli del prodotto
| Passo fisico: | 8MM | Materiale del pannello: | Acciaio/alluminio |
|---|---|---|---|
| Assistenza: | Parte anteriore/parte posteriore | angolo di visione: | 160°/140° |
| La velocità di rinfrescamento: | >1920Hz | Rapporto di contrasto: | 2000:1 |
| Luminosità: | >6500nits | Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 |
| Evidenziare |
esposizione principale bordo della strada,la via ha condotto lo schermo |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione di LED fissa robusta impermeabile all'aperto di Studry di servizio della parte anteriore di P8mm per annunciare
Caratteristiche
1. All'aperto impermeabilizzi con IP65 per le varie condizioni atmosferiche.
2. L'alta definizione e sulla velocità di rinfrescamento, la luminosità adatta regolabile per il giorno all'aperto e la notte.
3. Installazione veloce e manutenzione facile. Il servizio anteriore risparmia lo spazio.
4. Buona dissipazione di calore. Ogni gabinetto è fornito dei fan per lasciare il vento caldo spegnere ed il colpo del vento freddo dentro.
5. L'uso di IC economizzatore d'energia e dell'alimentazione elettrica due, non solo l'elettricità di risparmi, ma inoltre estende la vita dell'esposizione.
Specificazione
| BOF-8 | |
| Passo fisico | 8mm |
| Configurazione del pixel | SMD3535 |
| Densità del pixel | un ² di 15.625 pixels/m |
| Dimensioni del modulo | 256×256mm |
| Dimensioni del pannello | 1280×768×150mm |
| NO dei moduli per pannello | 5×3 |
| Risoluzione fisica del modulo | 32×32dots |
| Risoluzione fisica del pannello | 160×96dots |
| Materiale del pannello | Acciaio/alluminio |
| Singolo peso del Governo | 65/45kg |
| Gradazione di grigio | 16bit |
| Colori | 281trillion |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Consumo di energia medio | 360W/ pannello |
| Consumo di energia massimo | 900W/ pannello |
| La velocità di rinfrescamento | >1920Hz |
| Luminosità | >6500nits |
| Vita prevista | 100,000Hrs |
| Assistenza | Parte anteriore/parte posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
Procedure di installazione

FAQ
1. È voi società per azioni o il produttore?
Siamo un produttore principale professionista dello schermo.
2. Come al pagamento?
Accettiamo il L/C, T/T, Western Union.
3. Che cosa è il metodo dell'imballaggio?
Utilizziamo solitamente la cassa del compensato o il caso di volo.
4. Come circa il termine di consegna?
Spediremo entro 30 giorni lavorativi dopo che avete ordinato, ma il tempo consegnato specifico sarà colpito dai dettagli di trasporto e della compagnia di spedizioni.
5. Fornite i campioni? È liberamente o extra?
Forniamo i campioni se avete bisogno di, ma i clienti devono pagare il costo del campione ed il costo del corriere.
6. Come spedite le merci?
Spediamo solitamente da DHL, da UPS, da Fedex o dal TNT. Inoltre, linea aerea e mare che spediscono anche facoltativo.
I nostri servizi
producente Pre
- Ottenga i requisiti completi dei clienti.
- per fare un'analisi accurata.
- Offra una soluzione la più ragionevole e la più scientifica.
- Progettazione su misura.
Nella produzione
- Produzione del progresso che aggiorna per i clienti.
- L'installazione particolare cad e la progettazione diagram per i clienti.
Dopo servizio
- 2 anni liberano la manutenzione.
- 7 giorni alla settimana, 24 ore al giorno per 5 anni di servizio online per qualsiasi supporto tecnico per qualsiasi clienti.
- Addestramento libero per i clienti in fabbrica.
- Guida in loco dell'ingegnere se avuto bisogno di.
Punti salienti del prodotto
Esposizione di LED fissa robusta impermeabile all'aperto di Studry di servizio della parte anteriore di P8mm per annunciare Caratteristiche 1. All'aperto impermeabilizzi con IP65 per le varie condizioni atmosferiche. 2. L'alta definizione e sulla velocità di rinfrescamento, la luminosità adatta ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.