La pubblicità all'aperto principale durevole scherma l'alta luminosità 1920Hz di colore pieno P6.67
Dettagli del prodotto
| Passo fisico: | 6.67mm | Materiale del pannello: | Acciaio/alluminio |
|---|---|---|---|
| Assistenza: | Parte anteriore/parte posteriore | Angolo di visione: | 160°/140° |
| La velocità di rinfrescamento: | >1920Hz | Rapporto di contrasto: | 2000:1 |
| Luminosità: | >6500nits | Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore): | IP65/IP54 |
| Evidenziare |
ha portato il cartellone digitale,billboard led all'aperto |
||
Descrizione del prodotto
Il tabellone per le affissioni all'aperto LED di alta luminosità di colore pieno P6.67 visualizza il bene durevole convenzionale
Caratteristiche
1. impermeabile all'aperto con IP65 per le varie condizioni atmosferiche.

2. l'alta definizione e sulla velocità di rinfrescamento, la luminosità adatta regolabile per il giorno all'aperto e la notte.
3. Installazione veloce e manutenzione facile. Il servizio anteriore risparmia lo spazio.
4. Buona dissipazione di calore. Ogni gabinetto è fornito dei fan per lasciare il colpo caldo del vento fuori ed il colpo del vento freddo dentro.
5. sistema del giocatore e di controllo intelligente da tecnologia della nuvola, dalla gestione di tempo e dal monitoraggio di tempo reale.
Specificazione
| BOF-6 | |
| Passo fisico | 6.67mm |
| Configurazione del pixel | SMD2727 |
| Densità del pixel | ² di 22,500pixels/m |
| Dimensioni del modulo | 320×320mm |
| Dimensioni del pannello | 1280×960×150mm |
| Risoluzione fisica del pannello | 192×144dots |
| Materiale del pannello | Acciaio/di alluminio |
| Singolo peso del Governo | 65/45kg |
| Gradazione di grigio | 16bit |
| Colori | 281trillion |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Consumo di energia medio | 360W/ pannello |
| Max Power Consumption | 900W/ pannello |
| La velocità di rinfrescamento | >1920Hz |
| Luminosità | >6500nits |
| Vita prevista | 100,000Hours |
| Assistenza | Parte anteriore/posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP65/IP54 |
Caso
Perché scelgaci?
1. Qualità superiore
Siamo il produttore professionista di esposizione principale. Tutti i nostri prodotti sono qualità garantita. Tutti i nostri prodotti sono fatti degli stoppini bollati ed hanno subito le prove rigorose di qualità. Speriamo che possiamo stabilire le relazioni a lungo termine di affari con i nostri clienti.
2. Progettazione attraente
La nostra società è fornita del dipartimento professionale di R & S. Possiamo fornire la progettazione su misura per i nostri clienti. Inoltre offriremo una soluzione la più ragionevole e la più scientifica per i nostri clienti.
3. Servizi consultivi professionali
La nostra società ha personale tecnico che è specialmente responsabile di servizio di assistenza al cliente, che fornirà in qualunque momento la manutenzione del prodotto, l'uso del prodotto e la consultazione tecnica per voi.
4. Servizi di assistenza al cliente perfetti
- 2 anni di manutenzione libera.
- 7 giorni alla settimana, 24 ore al giorno per 5 anni di servizio online per qualsiasi supporto tecnico per qualsiasi clienti.
- Addestramento libero per i clienti in fabbrica.
- Può sistemare l'ingegnere per andare al vostro posto sostenere l'installazione.
Punti salienti del prodotto
Il tabellone per le affissioni all'aperto LED di alta luminosità di colore pieno P6.67 visualizza il bene durevole convenzionale Caratteristiche 1. impermeabile all'aperto con IP65 per le varie condizioni atmosferiche. 2. l'alta definizione e sulla velocità di rinfrescamento, la luminosità adatta ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.