P1.92mm ha condotto il video colore acceso ultra fine Fidelity SMD1010 del passo dello schermo della parete
Dettagli del prodotto
| Luminosità: | >800 pidocchi | Configurazione del pixel: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| Frequenza di aggiornamento: | >1920 hertz | Materiale del pannello: | Pressofusione alluminio |
| Peso del Governo del Sigle: | pannello 4.6kg/ | Rapporto di contrasto: | 4000:1 |
| Assistenza: | Completamente parte anteriore | Colori: | 281 trilione |
| Evidenziare |
HD ha condotto la video parete,Esposizione di LED modulare |
||
Descrizione del prodotto
Pannello dell'interno ultra fine di Fidelity SMD1010 LED di colore acceso del passo di P1.92mm
Dettagli del prodotto
1. La progettazione completamente anteriore, le rende più conventience e risparmia lo spazio.
2. Ultrasottile e Super-luce: soltanto 4.6Kg per il pannello di 400*300mm
l'alluminio di fusione sotto pressione 3.Adopting migliora la dispersione del calore, NR20 senza rumore.
4. Utente: Accendino dei prodotti di serie SMD1010, per manutenzione, l'assemblea, il trasporto e conveniente e risparmiatore di tempo più successivamente portati.
5. progettazione semplice del gabinetto, ultra sottile, senza cuciture e facile per manutenzione


Parametro
| UHD-1.9 | |
| Passo fisico | 1.92mm |
| Configurazione del pixel | SMD1010 |
| Densità del pixel | un ² di 270.000 pixels/m |
| Dimensioni del modulo (W*H) (millimetro) | 200*150 |
| Dimensioni del pannello (millimetro) | 400*300 |
| NO dei moduli per pannello (W*H) | 2*2 |
| Materiale del pannello | Alluminio di fusione sotto pressione |
| Colori | 281Trillion |
| Elaborazione | Bit 16 |
| Risoluzione fisica del modulo (W*H) (millimetro) | 104*78 |
| Risoluzione fisica del pannello (W*H) (millimetro) | 208*156 |
| Singolo peso del Governo | 4,6 kg/panel |
| Consumo di energia medio | 220W/panel |
| Consumo di energia massimo | 800W/panel |
| Luminosità | >800 pidocchi |
| Angolo di visione | H: 160°/V: 140° |
| Umidità di funzionamento del Temp/ | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Umidità del Temp/di stoccaggio | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| Vita prevista | 100.000 ore |
| Assistenza | Parte anteriore/parte posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 40 |
| Impilamento massimo | 20/10 |
| Attaccatura massima | 20/10 |
| La velocità di rinfrescamento | >1.920 hertz |
Dettagli di Pruduct
Progettato secondo l'ergonomia, il rapporto dello schermo di 16:9, schermi di 2K 4K 8K i grandi realizzati facilmente, l'alta scala di grigi e sulla velocità di rinfrescamento nella luminosità bassa, esperienza perfetta di osservazione

Struttura di modulo facile realizzare manutenzione di anteriore-Access, installazione riparando smantellamento facile e conveniente dei magneti, dei moduli senza l'uso degli strumenti (soltanto bisogni 30s), struttura protettiva unica che proteggono i moduli dal danno

Angolo di visione
Orizzontale 160°/140° verticale per raggiungere un più ampio pubblico.

Accessori del dettaglio

La nostra società
La tecnologia il Co., srl della VISIONE di Shenzhen BAKO, ha cominciato a Shenzhen nel 2005, un produttore della classe del mondo delle esposizioni di LED tecnologicamente avanzate, mettente a fuoco sui clienti professionali di qualità superiore fra i mercati domestici e d'oltremare. BAKOVISION è completamente capace fornire il lavoro del sarto dell'OEM, ODM, modelli creativi del LED accanto degli schermi standard del LED.

I nostri avantages:
- Il prezzo unitario dipende dalla quantità, noi può offrirvi ad un prezzo competitivo.
- La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o prezzi sarà risposta in 24hours.
- Personale ben preparato e con esperienza per rispondere a tutta l'vostra indagine per quanto riguarda i prodotti.
- La distribuzione è offerta per la vostra progettazione unica ed alcuni nostri modelli della corrente.
- Protezione del vostro punto di vendita, delle idee di progettazione e di tutte le vostre informazioni private.
Punti salienti del prodotto
Pannello dell'interno ultra fine di Fidelity SMD1010 LED di colore acceso del passo di P1.92mm Dettagli del prodotto 1. La progettazione completamente anteriore, le rende più conventience e risparmia lo spazio. 2. Ultrasottile e Super-luce: soltanto 4.6Kg per il pannello di 400*300mm l'alluminio di ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.