Il LED dell'interno visualizza il ² senza cuciture del LED di colore pieno locativo 300 w/m del Governo 1R1G1B SMD 2121
Dettagli del prodotto
| Configurazione del LED: | 1R1G1B | Colore: | Colore pieno |
|---|---|---|---|
| Scala di grigi: | 16bit | Consumo di energia: | ² di 300w/m |
| Densità del pixel: | 111110 pixel / m² | Guasto del pixel: | <0> |
| Uso: | Dell'interno | Applicazione: | Esposizione principale eventi in tensione, concerto |
| Evidenziare |
esposizione principale colore pieno dell'interno,schermi principali di pubblicità |
||
Descrizione del prodotto
Specifiche dell'interno dell'esposizione di LED
| Modello | BIR - I-3 |
| Passo del pixel | 3.9mm |
| Densità del pixel | un ² di 65.536 px/m |
| Tipo del LED | SMD2121 |
| Configurazione del LED | 1R1G1B |
| Dimensione del modulo | 250*250 |
| Dimensione del Governo | 500*500/500*1000 |
| Risoluzione del Governo | 192*192/192*184 |
| Peso del Governo | 8/14kg/panel |
| Materiale del Governo | fusione sotto pressione |
| Protezione dell'ingresso (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
| Luminosità | >1200nits |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Elaborazione | 14-16bit |
| Colori | 281 trilione |
| Angolo di visione (H/V) | 160°/140° |
| Consumo di energia (avg.) | 64/128 di ² di w/m |
| Consumo di energia (massimo) | ² di 192*384 w/m |
| La struttura rinfresca | ≥ 60Hz |
| I dati la velocità di rinfrescamento | ≥ 1920Hz |
| Alimentazione elettrica | CA 110/220±10%50~60Hz |
| Temperatura (funzionare/stoccaggio) | -10~60°C/-30~60°C |
| Umidità (funzionare/stoccaggio) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | Ore ≥1000 |
| Durata | 100.000 ore |
| Servizio | Parte anteriore/posteriore |
| Tasso del IP | IP40 |
| Certificato | CCC, CE, ECC, FCC |
Video descrizioni locative della parete
1. Gabinetto leggero., conveniente per il trasporto ed installare, che costo della manodopera di risparmio.
2. Struttura semplice del gabinetto e superficie regolare, proprie un aspetto piacevole e strutture.

3. Alta scala di grigi, raggiungente la tecnologia di eliminazione degli errori per l'immagine piacevole.
4. >1920 hertz, assicurano che lo schermo nessuno dell'agitazione/problemi rapidi mosaico/istantaneo.

5.Package con il caso di volo, 6-8 quadri comandi dell'unità sono imballati in un caso.
tempo 6.Delivery entro 20-25 giorni lavorativi.

Circa visione di Bako

- In 10 anni di esperienza su fabbricazione dello schermo di visualizzazione del LED in Cina.
- 3 anni di garanzia di alta qualità hanno fornito.
- Lo standard di qualità globale con CE, la contabilità elettromagnetica, ROHS, ETL, l'UL, il FCC, ISO9001 ha certificato.
- Cliente d'oltremare in paesi 120+ nel mondo.
- In pieno capace fornire al sarto Work dell'OEM, ODM.
FAQ:
Q1. È voi società per azioni o il produttore?
: Siamo un produttore professionista dello schermo principale.
Q2. Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?
: T/T o Western Union 30% come deposito e 70% prima della consegna. Vi mostrerà le foto professionali di controllo di qualità prima che paghiate l'equilibrio. Poi potreste vedere tutto dai vostri occhi prima della spedizione.
Q3. Come circa il vostro termine di consegna?
: Generalmente, il campione ha bisogno dei 3-5 giorni, tempo di fabbricazione in serie ha bisogno di 1-2 settimane per la quantità di ordine più di.
Q4. Come spedite le merci e quanto tempo prendete per arrivare?
: Spediamo solitamente da DHL, da UPS, da Fedex o dal TNT. Richiede solitamente i 3-5 giorni per arrivare. Linea aerea e mare che spediscono anche facoltativo.
Q5. Offrite garantite per i prodotti?
: Sì, offriamo 2-5 anni di garanzia per i vostri prodotti.
Q6: Come rendete il nostro affare relazione a lungo termine e buona?
: 1. Teniamo la buona qualità ed il prezzo competitivo per assicurare i nostri clienti si avvantaggia;
2. Rispettiamo ogni cliente poichè il nostri amico e noi francamente per fare l'affare e fare gli amici con loro, dovunque vengano da.
Q7: Come posso ottenere il supporto di tecnologia?
: 1. Potremmo dargli l'addestramento libero nella nostra fabbrica, che comprendono il ect della protezione di uso, di manutenzione dei sistemi e dell'attrezzatura del sistema.
2. Potremmo insegnargli da a distanza piuttosto non chiaro.
Punti salienti del prodotto
² locativo senza cuciture dell'interno del Governo 300 w/m dell'esposizione di LED di colore pieno di 1R1G1B SMD 2121 LED Specifiche dell'interno dell'esposizione di LED Modello BIR - I-3 Passo del pixel 3.9mm Densità del pixel un ² di 65.536 px/m Tipo del LED SMD2121 Configurazione del LED 1R1G1B ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.