La pubblicità dell'interno Fanless di SMD2121 P4.81 ha condotto il colore pieno di alta risoluzione dello schermo di visualizzazione
Dettagli del prodotto
| Passo del pixel: | 4.81mm | Densità del pixel: | 43.264 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Dimensione del pannello: | 500 X.500 x 80mm/500 x 1000 x 80mm | Peso del Governo: | 7 / 13 chilogrammi/gabinetto |
| Luminosità: | 1100nits | La velocità di rinfrescamento: | >1,920 hertz |
| Evidenziare |
schermi principali di pubblicità,tabellone per le affissioni principale dell'interno |
||
Descrizione del prodotto
Colore pieno di alta risoluzione principale pubblicità dell'interno Fanless dello schermo di visualizzazione di SMD2121 P4.81
Retal ha condotto lo schermo Specifiction:
| Passo fisico | 4.81mm |
| Configurazione del pixel | SMD2121 |
| Densità del pixel | un ² di 43.264 pixels/m |
| Dimensioni del modulo | 250×250mm/250×500mm |
| Dimensioni del pannello | 500×500×80mm/500×1000×80mm |
| Risoluzione fisica del pannello | 104×104dots/104×208dots |
| Materiale del pannello | Alluminio di fusione sotto pressione |
| Singolo peso del Governo | 7kg/panel |
| Gradazione di grigio | 16bit |
| Colori | 281trillion |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Consumo di energia medio | 60/120W/ ㎡ |
| Max Power Consumption | 110/400 con ㎡ |
| La velocità di rinfrescamento | >1920Hz |
| Luminosità | 900 - 1200 pidocchi |
| Vita prevista | 100,000Hours |
| Assistenza | Parte anteriore/posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP40/IP21 |
Retal ha condotto le caratteristiche ed i vantaggi dello schermo:
1. esile e leggero. Fatto con alluminio di fusione sotto pressione, soltanto 7kg per gabinetto, spessore di 80mm, comprimente il costo effectively.easy del trasporto per trattare. Muore il gabinetto della fusion d'alluminio, l'impionbatura perfetta senza lacune.
2. la progettazione concava e convessa speciale, completamente soddisfare il vostro requirements.easily per attirare l'attenzione, notevolmente migliora il valore della pubblicità. Potete regolare lo schermo così ±15° come vostro desiderio.
3. fatto meglio con alluminio di fusione sotto pressione per dissipazione di calore e nessuna progettazione del fan molto calme.
4. installazione veloce e manutenzione facile. La progettazione veloce della serratura garantisce un'installazione rapida senza strumenti. I moduli magnetici garantisce una manutenzione facile, conservante il trattamento, lavorano in modo redditizio. La chiusura veloce rende l'assemblea e lo smontaggio estremamente facili. Le spine di alta qualità assicurano l'affidabilità.

5. Ampio angolo di visione. 160° per l'orizzontale, 140° per il verticale. Il rapporto ad alto contrasto e sulla velocità di rinfrescamento per portargli una festività visiva e un ritorno buono.









FAQ
1. Come al pagamento?
Accettiamo il L/C, T/T.
2.What è l'imballaggio metodo?
Utilizziamo solitamente la cassa del compensato o il caso di volo.
3.How circa il termine di consegna?
Spediremo entro 15-25 giorni lavorativi dopo che avete ordinato.
4.What è la garanzia del vostro manifesto principale?
Abbiamo una garanzia di due anni per il nostro schermo di visualizzazione principale e 100.000 ore di durata delle lampade principali
I nostri servizi
producente Pre
1. Ottenga i requisiti completi dei clienti.
2. per fare un'analisi accurata.
3. Offra una soluzione la più ragionevole e la più scientifica.
4. Progettazione su misura.
Nella produzione
progresso 1.Producing che aggiorna per i clienti.
2.Particular installazione diagramma di progettazione e di cad per i clienti.
Dopo servizio
1. 2 anni di garanzia libera.
2. 7 giorni alla settimana, 24 ore al giorno per 5 anni di servizio online per qualsiasi supporto tecnico per qualsiasi clienti.
3. Può sistemare l'ingegnere per andare al vostro posto sostenere la vostri installazione ed addestramento libero.
Punti salienti del prodotto
Colore pieno di alta risoluzione principale pubblicità dell'interno Fanless dello schermo di visualizzazione di SMD2121 P4.81 Retal ha condotto lo schermo Specifiction: Passo fisico 4.81mm Configurazione del pixel SMD2121 Densità del pixel un ² di 43.264 pixels/m Dimensioni del modulo 250×250mm/250...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.